Помогите....Internetadresse beziehen?

  • Всё по порядку....работал комп до прошлой недели нормально...одним утром включил,а в интернет выйти не могу посмотрел на интернет соединение,а там светится "Internetadresse beziehen"...и ещё рядом Firewall значёк деактивирован.
    Последний почемуто не активируется....постоянно пишет невозможно мол и всё. Решил проверить может ЛАН-Карта полетела настроил через ВЛАН сигнал хороший, но таже проблема "Internetadresse beziehen" и всё хоть ты тресни...
    ПЫтался ИР Адрес и в ручную задавать и на автомат ставил ....ноль.ДНС Клиент смотрел всё чётко...но интернета нет....
    :(

  • ]проверь настройки (время ,месяц, год) если неправильно выстави по новой[/quote]


    всё правильно стоит

  • Firewall включи.
    не включается снеси и поставь по новой.
    платный наверное, тогда купи, найди ключ и т.д.[/quote]


    я же написал что он не включается...
    Firewall от Майкросовт как его снести?

  • Перезагрузи рутер, и попробуй опять. Если непоможет зайди в роутер и проверь настройки и есть ли вобще DSL-Verbindung. Думаю это из за рутера, а не в компе дело. Как ты вобще в интеренет заходишь, если интерент у тебя не пашет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем agent_wowa ().

  • пинг по ip проверь комп чистил перед этим, вирусы удалял?
    попробуй фикс WinsockXPFix.exe


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().