Есть ли у нас счастливые владельцы наладонников с Андроидами?

  • Вот те Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а вот и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    инфы много!


    супер, спасибо! на досуге почитаю!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спасибо за ссылочки :thumbsup:

  • Читал, что на НTC HD2 ставится Android. Кто-нибудь ставил? Не сказать что недоволен Windows Mobile 6.5 но всё же хотелось побаловаться.

  • у кого получилось ету прогу за настроить android.fritzapp отпишитесь.

    У меня ))) если ты про AVMмовскую проггу.
    Делаеш по ихней инструкции и всё!

  • Читал, что на НTC HD2 ставится Android. Кто-нибудь ставил? Не сказать что недоволен Windows Mobile 6.5 но всё же хотелось побаловаться.

    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • напиши о впечатленияx, на самом ли деле все так просто?


    ну как сказать просто, с первого раза не совсем понял что к чему (я про инсталляцию и тп), а в использовании вроде не так сложно! Тоесть поиграться можно) Я поигрался два раза и больше не стал! не очень понравилось. я ожидал немного другого

  • Настроить бы ещё VPN AVMовский с Андроидовским.
    Весь инет перелопатил, обидно что на яйцефон есть мануал, а на адроида нет :(

  • Делаеш по ихней инструкции и всё!


    вот чегось инструкцию наити не могу, у меня с фритцом соединяется видит его а телефон нет??, мож ткнете на инструкцию? или во вритце еще чегось активировать надо??

  • Ты сам ставил? пашет? функция телефона работает?

    У меня HTC Legend Android там стоит с самого рождения.
    Я тебе просто для инфы скинул ссылку!

  • вот чегось инструкцию наити не могу, у меня с фритцом соединяется видит его а телефон нет??, мож ткнете на инструкцию? или во вритце еще чегось активировать надо??

    У тя фритц то какой?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сразу после первого запуска прогги появляется!