Осторожно OTTO-Media

  • Осторожно OTTO-Media


    хочу всех предупредить начём сам попал
    звонят обещают кучу подарков если ты станиш у них клиентом, на вопросы какие у меня обязательства говорят никаких только разные Фортейле.
    Потом присылают какую нибудь дешёвую ерунду ну и дальше шлют рекламу и каталоги. (пока всё ОК дальше интереснее).
    Через 3 месяца присылают книгу и счёт на 30 Евро.
    Я на телефон мол типа недоразумения вышло я ничего не заказывал.
    А они мне на это что мол типа вы вступили в Клуб на мин. 2года и вы теперь обязаны каждые 3 месяца покупать товар минимум на 15 Евро.


    Короче я им сказал что всё им отправлю обратно и ничего платит не буду посмотрим чем всё это закончится.


  • звонят обещают кучу подарков

    паражаюсь...., вроде не первый год в Германии..., ну какой им резон по телефону не знакомым звонить и "дарить подарки"????? .... ето же сразу понятно "наё...ка"!!!!
    Selber schuld!!!!

  • не гоните ерунды, сам кунда ))) в каталоге OTTO уже 10 лет, покупал у них много товаров, никаких проблем небыло никогда! не гоните на ОТТО отличный каталог!
    имею ввиду настоящий католог OTTO.de

  • не гоните ерунды, сам кунда ))) в каталоге OTTO уже 10 лет, покупал у них много товаров, никаких проблем небыло никогда! не гоните на ОТТО отличный каталог!
    имею ввиду настоящий католог OTTO.de

    Да и я тоже кунде в ОТТО (откуда бы у ОТТО-Медиа были бы мои данные телефон и.т.д)


    вообщем я ОТТО Сервисом доволен (но не ОТТО-Медиа)


    при звонке в ОТТО они мне подтвердили что ОТТО-Медиа это тоже им пренадлежит (Дочернея Фирма).


    и вооще я просто предупредить хотел.

  • А они мне на это что мол типа вы вступили в Клуб на мин. 2года и вы теперь обязаны каждые 3 месяца покупать товар минимум на 15 Евро.


    Без обид, но это бред, ты у них не кунда, ничего не заказывал и ничего покупать у них не должен!

  • Это не бред, когда они по телефону предлогали подарки и человек сказал да согласен, они присылают подарки и письмо в котором говорится что вступаешь в клуб и т.д. тут можно почитать их АГБ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если не написал Widerrufs в течении 2 недель значит вступил в клуб и обязан раз в квартал купить что нибудь, хоть за 2 евро .... Я сама в этом клубе поэтому знаю, но я прекрасно знала что вступаю в клуб, и по телефону мне всё объяснили и про раз в три месяца о покупке тоже рассказали, ах да и ещё они раз в квартал если ты ничего не заказал напоминают что вы ничего не купили срок до например 1.06 если ничего не купите пришлют книгу на их выбор! Так что когда на что то соглашаетесь слушайте внимательней и проблем не будет! ;)

  • вообщето я ничего неплатил и платить не собираюсь


    ты походу своим комментарием статус сообщений на Форуме поддерживал

    да придется заплотить и далше пакупать уних веши или опят наих выбор и не какой адвакат не поможет, так как это действително так как описала $Honey$. Удачи!

  • не гоните ерунды, сам кунда ))) в каталоге OTTO уже 10 лет, покупал у них много товаров, никаких проблем небыло никогда! не гоните на ОТТО отличный каталог!
    имею ввиду настоящий католог OTTO.de



    аналогично ... никаких проблем не было ...

  • [quote='''$HoneyЭто не бред'', когда они по телефону предлогали подарки и человек сказал да согласен, они присылают подарки и письмо в котором говорится что вступаешь в клуб и т.д. тут можно почитать их АГБ ,index.php?page=]Это не бред, когда они по телефону предлогали подарки и человек сказал да согласен, они присылают подарки и письмо в котором говорится что вступаешь в клуб и т.д. тут можно почитать их АГБ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если не написал Widerrufs в течении 2 недель значит вступил в клуб и обязан раз в квартал купить что нибудь, хоть за 2 евро .... Я сама в этом клубе поэтому знаю, но я прекрасно знала что вступаю в клуб, и по телефону мне всё объяснили и про раз в три месяца о покупке тоже рассказали, ах да и ещё они раз в квартал если ты ничего не заказал напоминают что вы ничего не купили срок до например 1.06 если ничего не купите пришлют книгу на их выбор! Так что когда на что то соглашаетесь слушайте внимательней и проблем не будет! ;)[/quote]Вам повезло что вам сказали что вы вступите в Клуб.
    моя проблема в том что мне это никто не говорил и когда подарки пришли там был только счёт и Willkommensbrief но там небыло AGB. Их походу тоже кризис зацепил что сейчас таки способом клиентов себе затягивают :)