FRITZ!Box Fon WLAN 7270

  • нехочу новую тему открывать..Проблема с этой "зверюгой" работал как положено, но вот сегодня, в день, когда закончилась гарантия, "зверь" понёс. Сначала загорелись две красные лампы-Power и Info, потом нагрелся сильно, переполошив семью...Жена выключила по моему совету ( сам на работе был).. Теперь при включении моргает зелёная лампа Power, долго моргает, потом загораются ВСЕ лампочки зелёным и Power и Info заодно и красным дополнительно, и после этого Fritz сбрасывается, всё начинается по новой, моргает старт...и т.д. как выше описал... При этом коробка как буд то становится горячее и горячее. Связи с Fritz 'ем нет через комп, посмотреть что он хочет- возможности нет.. Нужен совет :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Какая модель фритца?
    В УСБ порт ничего не торчит?
    тут значение кодов когда блинкает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    вот что гогле говорит, может поможет:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • модель 7270 V3 ничего не торчит, всё отключил:( но не стартует зараза и греется как печка. Поставил временно 7113, он тоже греется, но не так сильно, но с ним проблема- немогу настроить телефон:( интернет есть-телефона нет, а телефон как воздух нужен, сегодня насчёт квартиры должны звонить, а я без связи. ;(;(;( 7270 не могу вообще запустить, все кабели в порядке, проблема в самом Фрице, RECOVERY как сделать? я во фритц зайти не могу через комп:( и как его сломали-тоже не знаю, я в это время на работе был ;(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • То что греться и обрывается , на моё я просто нетцтель поменял , ему мощности не хватало , кажется оригинал 800 mikroamper. A вжал на ебай 1200 или 1500 и работает на ура , и что такое греется а он именно был горячий с низу , теперь еле теплый , так было у меня уже на двух моделях ,

  • короче добился следующего, включаю 7270, моргает лампа Power, потом тухнет, и после этого видно как в полнакала горят красные лампы Power и Info , связи с фритцем нету ;(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • тут посмотри как телефон настроить на 7113
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо! сделал:) Единственное ненайду такого, где стоит про две тусклые красные лампы у 7270 :( походу убили Фрица ;(


    пысы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    нашёл-такая же проблема как у меня :(
    пробовать ночью после работы буду :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • прислали от 1und1 Umts Surf-Stick, в лапоте работает а вот ни как не могу подружить его с FritzBox 7270 то есть хочу его воткнуть в FritzBox 7270 и пользовать как умтс модем.

  • Зalam Мужики такой вопросик .
    Отклюяил ФритцБокз 7270 от сети ,снова включил,теперь горят все лампочки еле красным светом, и ме стартует почему ?.
    И есть ли там где РЕЗЕТ кнопка ?(?(?(

  • кнопки нет, возможно блок питания "быкует" если есть возможность, проверь его или замени для теста другим подходящим.

  • Привет мужики очень нужна помощ!
    Fritz 7270 начал свистеть зараза, поискал по нету, пишут кондёр подсыхает меняется ёмкость дросель который рядом начинает свистеть.
    И в правду разобрал тот который около дроселя уже готов, и на подходе тот который у LAN разьёмов поменял оба.
    Но дросель свистеть не перестал как распознать его не понятно!
    Подскажите какой (вольтаж и т.д.) нужно искать?
    Свист начинает доставать потихоньку...


    Пы.Сы. Блок питания менял на аналогичный, без изменений...