HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • даже очень :D порой охота сапогом кинуть ;) просто на 1018 как раз в 1сек. переключение и вкладывается. спроси владельцев 1008, как у них дела :pfeifen: ну или возьми ацкий бокс, элите или премиум, на пару недель попользоватся :P потом этот вопрос сам по себе отпадёт ;)

  • Ясно.
    1. Значит возможность встроить 3,5 диск будет на нём ?
    2. Как я понял у тебя он уже дома стоит ?
    3. Фоток можешь сделать ? Ну или размеры снять :)
    4. Какая цена на него запланирована ?

    1. Да
    2. Нет


    3. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    4. Цену не огласили, пока

  • парни! а вы заметили что произошло? мы первый раз в этой теме, обсудили дримы, без нравоучений, ругательств и прочей белеберды. так держать :!::thumbsup:

  • парни! а вы заметили что произошло? мы первый раз в этой теме, обсудили дримы, без нравоучений, ругательств и прочей белеберды. так держать :!: :thumbsup:

    таких нет! и думаю ещё не скоро будет.


    а я думал, нет мне ктото сказал, что дрим может ;(


    Цитата

    каналы переключал в 1 сек.

    а разве это не от server зависит? В этом деле я не очень и спорит не хочу. Просто раньше ещё во времена Прем смотрел с сервера от друга, нормально переключал, как не зашрифованные. А сегодня взял от большого, всё тот же дбокс2, но пока откроет....

  • а я думал, нет мне ктото сказал, что дрим может.................а разве это не от server зависит?

    ну если только 8000ый и то не уверен. от сервера тоже многое зависит. но так-же от ресивера и его способностей. всё течёт и меняется, появились всякие игнор-приоритет-реплейс листы. ты через какой эмулятор смотришь?

  • на моём ресе сскам страшно тормозит,а мгкамд на оборот летает. на сколько я читал, 500 справляется с ави форматом, а вот 800 неможет ни ави, ни дивиксы. по этому вопросу лучше в раздел дримов, там точно ответят.

  • по поводу дивиксов у800 я пару страниц раньше писал там человеку были мултимедийные способности важны так ему профи 800й навяливают иногда до того смешно если регулярно почитываеш! ^^

  • привет всем. просмотрел последние пару страниц всю тему не стал читать,сильно много ....


    нужен простой и недорогой hd ресивер с которым можно смотреть BISS (домашний стс и т.д)


    гнездо для HDMI кабелья наверно у всех HD ресиверов есть? спасибо

  • Нужен простой ресивер в управлении и настройках для просмотра SKY с тётей или с оф. картой?
    Никто там прошивать или что то изменять не будет. Просто один раз настроил и всё.
    Drembox или Octagon очень хороши, но люди просто ничего в этом не смыслят.

  • Проще Octagon918 по моему ничего нет. А вообще каждый день ведь что то новое появляется. Может кто еще что подскажет.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3