HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • привет а какой на ваш взгляд лучше


    HD Satelliten Receiver Comag SL40HD или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. помогите с выбором пожалуйста ?(

  • думаю и моя шина пойдёт


    Я не думаю что дешевле,я думаю о дешеизне и практичности..Твоя шина годится только как дешевая.. ;)
    Ну каждому свое мнение.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • какой на ваш взгляд лучше


    В каком плане лучше? Если сравнивать друг с другом обе модели друг друга не перетянут. Для просмотра открытых каналов пойдут оба,но не больше.
    Вобще-то у нас по выбору ресивера есть специальная тема: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я вообще начинающая что касается шары,ему где можно для новичков почитать, и в этом ресирвере карты можно вставлять а я нехочу платные каналы :rolleyes:

  • Ссылка на этот ресивер сверху.Иди в тему читай и что непонятно спрашивай.


    я вообще начинающая что касается шары,ему где можно для новичков почитать а там я почитала всё но как я поняла у многих проблемы с этим ресирвером

  • Я так понимаю тебе нужно чтото подешевле? И чтоб шарик был? :huh:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • По моему со всей палеты имеющихся на сегодня HD ресов не на линуксе, Opticum 9600 лучший из вариантов.
    Шарик катается, PVR, работает если не со всеми то со многими pay tv картами, картинка зашибись, обновление софта на сегоднешний день весьма регулярное.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Opticum 9600 лучший из вариантов


    Я бы все таки ,однозначно так не говорил..Проблемы есть и с этим ресивером.

    Цитата

    всё но как я поняла у многих проблемы с этим ресирвером


    большинсво проблем с сервером..проблемы у аривы только с каналами ХД,но как утверждают белорусы с портом выше 10001 все работает.. ;)

    Цитата

    Подтверждаю все вышесказанное - на порте 10001 все работает без проблем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • привет всем да мне нужен не очень дорогой где то до 75 евро и с усб и чтоб с hotbird,sirius,astra все каналы показывал и был с емулятором тоесть чтоб сразу все каналы были запрограмированы в том числе тнт,романтика и.т.д я слышала у геныча так стоит 10 евро,посоветуйте хороший по цене и качеству может кто знает провкреный он потом всё равно детям будет.заранее спасибо

  • Старая известная песня.Хочу такой ресивер,чтобы стоял почти ничего,а показывал всё. К сожалению нет такого ресивера.Для того,чтобы всё это смотреть и смотреть без проблем нужно и сумму кругленькую за ресивер выложить и самое меньшее в два раза большую,чем ты написала.

  • Привет всем. Вот уже несколько дней читаю эту тему, остановился на Оctagon 1008 вроде отвечает моим запросам. В теме уже задавался этот вопрос но ответа на него не нашол какая разница межу ними 1008 и 1018 кроме как 1018 Twin. И ещё както странно мне искал в инете октaгон 1008 и что удивило большая разница в ценах мин и максимальная гдето в 50 евро сравнивал по комплектации вроде тоже самое странно??? И вот ещё можно ли где заказать этот рес чтоб там его сразу прошили как нужно, с прицелом на перспективу, (на тётю которую Шура зовут) информацию если будет желательно в личку. Я в этих делах не спец или мож кто посоветует другой ресивер в 200 евриков который по возможностям примерно как октагон 1008.