HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • Привет! Нужна помощь. Подскажите какой ресивер лучше купить? Требования желаемые: HDTV, LAN (не плохо было бы ищё и WLAN), USB- с поддержкой внешней фесплаты, ЭМУ, Шаринг- желательно было бы с поддержкой бесплатного сервера на русские каналы, компрессия MPEG2/MPEG4, возможность записи программ на флэш память, не глючил при работе с мотором, возможность прошивки через USB, видео выход на простой TV и по возможности по дешевле.

  • Да нет! Просто в газете с полгода назад встречал объявления, где писалось что с их ресиверами можно смотреть такие каналы: НТВ-мир, RTVi. Нужно только подключения к инету. Я понял что это шаринг. Вот и написал "желательно было бы с поддержкой бесплатного сервера на русские канал". Ну а вось...... Так что извеняйтииииии....

  • Ed-75


    Объявления в русских газетах и сами русские газеты в Германии обычно читают люди только-что прибывшие в Германию и длится это увлечение,как правило не больше одного года.Потом человек постепенно осваивается на новом месте и начинает понимать,что не всё так прозаично,как написано в той или иной газете.И на втором году пребывания здесь начитавшись супер-предложений в этих газетах ему почему-то начинают сниться сны и надписи большими буквами на заборах в той стране и в той жизни и эти надписи у него ассоциируются с предложениями в подобных газетах.Дальше думаю нет смысла писать.Вспомним хотя-бы предложение былых времён Ресивер ПИЛОТ откроет вам всё и вся,.... после покупки люди начинали понимать,что купили обыкновенный ресивер для открытых каналов.Думаю воспоминания можно продолжить,но стОит-ли?

  • Всё верно. По этому я и спросил, об этом. На то и форум что бы проконсультироваться и не попасть в просак по рекламе.
    С уважением Эд

  • Подскажите какой ресивер лучше купить? Требования желаемые: HDTV, LAN (не плохо было бы ищё и WLAN), USB- с поддержкой внешней фесплаты, ЭМУ, Шаринг- желательно было бы с поддержкой бесплатного сервера на русские каналы, компрессия MPEG2/MPEG4, возможность записи программ на флэш память, не глючил при работе с мотором, возможность прошивки через USB, видео выход на простой TV и по возможности по дешевле.


    Есть ресиверы с вышеперечисленными требованиями и бесплатным шарингом на год, но из русских открывают не так много и не всегда.

  • Рен ТВ, ТНТ, Женский мир, 365, ещё по моему пару каких то, может ещё чего, тестировал на этом спутнике пару раз коротко. Повторюсь идёт не всегда.
    Кое что из немецких и полно ещё всего прочего.
    Если интересует могу перечислить пакеты заявленные в меню.

  • Рен ТВ , ТНТ и НТВ идут на 16 итак открыто,
    а если они по шаре идут только иногда,то для чего вообще такая шара нужна ?
    Главное безплатно. :thumbsup:

  • Рен ТВ , ТНТ и НТВ идут на 16 итак открыто,
    а если они по шаре идут только иногда,то для чего вообще такая шара нужна ?
    Главное безплатно. :thumbsup:

    ты че то спутал...никогда Ren TV не шло на 16°E...может ты имел ввиду CTC(dixi) так это совсем другое.....

    :walklike:

  • может ты имел ввиду CTC(dixi)


    Да попутал немного,один куй одно и тоже показывают. Суть дела это не меняет.


    Цитата

    Повторюсь идёт не всегда.

    , это ведь не интересно.


    Цитата

    К чему наезды? Я не продаю и даже не рекламирую.


    И никаких наездов,нормальная дискусия.