HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • Что можете сказать про He@d Medialink Black Panther FTA Premium PVR Multimedia ?
    Стоит ли его брать? Работает ли шара и т.д. на нем? Есть ли софт для него и т.д.
    Если не стоит может есть подскажете какой недорогой и хороший)).

  • Что можете сказать про He@d Medialink Black Panther FTA Premium PVR Multimedia ?


    А что о нём говорить? О нём всё давно уже сказано: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Где откапываешь эту неликвидную продукцию? Зайди в тему ХДТФ ресиверов.Просмотри и оцени обсуждение той или иной модели и сразу всё станет ясно.

  • Такое тоже Бывает ???


    Ну наверное по цене/качеству бывает. Я понимаю что за 100 ресивер будет не таким как за 500 или 800.
    Поэтому и спросил, какой хороший ресивер в категории скажем до 100-150 евро.

    Где откапываешь эту неликвидную продукцию? Зайди в тему ХДТФ ресиверов.Просмотри и оцени обсуждение той или иной модели и сразу всё станет ясно.


    Да на ибее смотрел, но сначала спросить решил. На троделе седня ещё видел. А в тему я заходил, но все темы не прочтешь, чтоб составить мнение. Да и не знаешь что клон чего и т.д.

  • Посоветуйте...


    Хочу смотреть Скай для етого ишу ресивер. Должен уметь HД, ВЛАН, HДМИ.....остальные прибомбасы не сильно важны...и конечно ничего такого дорогого не надо... ну понимаю что за 100 € тоже ничего нормального не получу.
    Что посоветуете?

  • Понадобился срочно рес. В Медиамарке с интернетом из не дорогих
    Humax HD Nano 119€
    Skumaster SM 19639 DXH 300 89€
    WiSi or 153 HBBTV 189€
    Что лучше купить? Нужно настроить и что бы отдать и забыть.

  • Смотря для чего им интернет в ресивере нужен . Ты сам имеешь Дрим 500 ХД , а им хочешь купить как Мост выразился " ресивер святее Папы Римского, который позволяет шагать только прямо, с миниумом русских каналов. " Или ты Дрим тоже как ФТА ресивер используешь - только для просмотра свободных (не кодированных) каналов ? Без обид только , может действительно по их запросам только эти ресиверы подходят .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Да забыл написать, рес. нужен для просмотра Астры и СКАЙ. Живут они за 150км. и ездить и настраивать тяжеловато.
    У них был Octagon 918-сломался, купили optikum 9600mini- через 2 недели кердык. Я должен его ещё настроить.

  • Я спрашивал о тех рес т.к. они есть в медиомарке, он уже закрыт ресивер не куплен, и вопрос какой отпал. Буду заказывать по интернету. Посидят на старом провереном Humax va fox

  • Ни в медиамаркте , ни в других магазинах , не продают ресиверов которые с тётей знакомы , только через интернет заказывать надо .

  • Всем доброе время суток!


    Нужна помощь в выборе ресивера для конечного пользователя. Простой и интуитивный интерфейс, простой, стабильный, с возможностью CS (в перспективе).
    Остановился на этих моделях:


    1.Medialink Black Panther FTA Premium HD Recorder
    2.Alma S-2200 FULL HD на процессоре Ali3606.
    3.Opticum HD 9600 S Mini Full HD Sat Receiver LAN USB PVR


    Может кто имел дело с этими ресиверами и может один из них выделить как фаворит.
    Если есть другие модели-марки ресиверов в этой ценавой категории, то тоже можно как вариант рассмотреть.


    Спасибо.