проблема с windows mail

  • всем доброго вечера!
    помогите решить проблему.я поставила на свой комп 7 ку.вчера её активировала,но вот свои сообщения не могу прочитать.пытаюсь открыть windows mail, а она вообще не реагирует,в трей уходит и не открывается.
    плюнула на неё,скачала Thunderbird,вроде бы настройки правильные,может с портами проблема,но она разрешима.мне выдаёт следующий фокус,что не может с сервером соединиться.
    может откат системы сделать на вчера,но другой вопрос напрашивается,как быть с активацией,опять нужно делать?
    помогите,пожалуйста,умные головы!!! у меня времени осталось немного,в отпуск уезжаю,вот . :( :( :(

  • Всем привет!


    3 года назад купил рехнер и настроил Windows mail, пару дней назад как обычно хотел посмотреть почту а не тут то было, высвечивается окошечко Windows Sicherheit там стоит Anmelden bei Pop3 freenet.de и далее "Stellen Sie sicher das sowohl der Benutzername als auch das Kennwort für Ihren Mail Server korrekt ist!


    что делать я без понятия, пассворт конечно не помню, как мне заново всё установить!


    Спасибо заранее!

  • Такая вот ситуация.
    Привык что на Оутлоке были папки , стёртых сообщений и для спама.
    Сейчас установил 7-ку ну и Вин-Майл , так вот там эти папки не могу найти нигде. Затёр пару майлов и парочку в спам попали ,а где их теперь найти ???
    Кто нибудь в курсе дела?