Срочно приму на работу три человека.

  • Не хотела встревать сюда...но возмутилась..ну мож человек просто строится, пусть даже не себе а близким..предложил без специальности...так как кирпичи ложить (ну к примеру) каждый может...а что не из города..значит есть на то причины!..стоко писанины ?( ..нет чтоб позвонить и разузнать что к чему :rolleyes:

    Ты понимаешь на хенди звонить дороговато..... 8)

  • Не хочу ни кого обидеть, но все кто хотят работать уже работают, а кто тут писал и типо ишет работу и ему дорого позвонить на мобилку то извените.

  • Не хочу ни кого обидеть, но все кто хотят работать уже работают, а кто тут писал и типо ишет работу и ему дорого позвонить на мобилку то извените.

    И где же ты прочитал, что я ищу работу? 8)
    А на мобилку ,естественно дорого звонить или ты это оспариваешь?

  • лева , развивая твою мысль , кто типо ишет работу и ему дорого на 0180 позвонить .... а че .... недорого же ( в сравнении с зарплатой ) , думай что пишешь .!!!!!!!!!! я тож ток на фестнец позвоню , потомучто работадатель должен быть серьезным , ну или по емайлу бевербоваться . чессно сказать на оч хороший концерн устроился по бевербунгу отосланному по емайлу.

  • И где же ты прочитал, что я ищу работу? 8)
    А на мобилку ,естественно дорого звонить или ты это оспариваешь?


    Дорогова то это когда ты покупаеш папки, делаеш кучу копий, вклеиваеш туда фотографии и всё это отвозиш по 100 фирмам или отправляеш по почте.
    А если ты не исчиш работу и не звонил автору темы то чего ты тут хочеш и боломутш народ. Свой человек предлогает работу и не думаю что такой как Каримыч кинит тут кого то.

  • лева , развивая твою мысль , кто типо ишет работу и ему дорого на 0180 позвонить .... а че .... недорого же ( в сравнении с зарплатой ) , думай что пишешь .!!!!!!!!!! я тож ток на фестнец позвоню , потомучто работадатель должен быть серьезным , ну или по емайлу бевербоваться . чессно сказать на оч хороший концерн устроился по бевербунгу отосланному по емайлу.


    Серёзным ты имееш введу того у кого на 1 рабочего 2 работника в бюро с вестноммером, и это оплачевает всё рабочий. Ерунда это есть люди только с мобилкой и времини маловато но за людей держутся.

  • Дорогова то это когда ты покупаеш папки, делаеш кучу копий, вклеиваеш туда фотографии и всё это отвозиш по 100 фирмам или отправляеш по почте.
    А если ты не исчиш работу и не звонил автору темы то чего ты тут хочеш и боломутш народ. Свой человек предлогает работу и не думаю что такой как Каримыч кинит тут кого то.

    Когда я писал бевербунги, я точно знал что за работа.....
    А этот "предприниматель" все засекретил, что было так тяжело
    по конкретней все написать......
    А насчет "своих" поосторожней...кидают и еще как кидают.....

  • Лёва,Тата :thumbup:
    да не спортесь вы с ними.Каримыч зря писать не будет....
    и уж точно никого не кинет.
    а звонить (на дорогой нэнди или нет)это каждый сам должен знать.....

  • Дорогова то это когда ты покупаеш папки, делаеш кучу копий, вклеиваеш туда фотографии и всё это отвозиш по 100 фирмам или отправляеш по почте.
    А если ты не исчиш работу и не звонил автору темы то чего ты тут хочеш и боломутш народ. Свой человек предлогает работу и не думаю что такой как Каримыч кинит тут кого то.


    лева за зарплату в 7-(опытным)-10-11евро .........папки никто не покупает, и копии тож, и кучу фоток тож ... себе дороже выйдет

  • Демагогия млин.Могу дать и домашний.Но дома не бываю.Могу обратиться в арбайтс амт к бератору.Есть человек кто занимается.с моим BG -На все надо время.Ауфтраг сегодня подписал.Кто действительно хотел.Позвонили.Демагоги походу заядлые социальшики..Которые хотят зарабатывать ничего не делая.Работа разная.Есть и аббрух и монтаже..И мне теперь вам по каждому обьекту раскладку давать???
    Зря сюда написал.Да ладно.
    Сам когда то искал работу так звонил везде и узнавал.
    Всем хорошего вечера.