проблема с графиккартой.

  • такая трабла, собрал человеку Media-PC, графу поставил GeForce 7650 GS (по его желанию, в целях экономии, от его давнишнего пк). установил вин7 и тут начались траблы. как только ставлю дрова (скачанные с нвидиа) вылазиет синька. какие только не скачивал, тоже самое.ось 64 битка. если удалить, винда ставит свои, но выбрать правильное разрешение, нет возможности. чистил реестр, запрещал винде, ставить свои дрова, всё тщётно.
    понимаю графа старая, но пробовал 7600 гс, всё идёт, но нет в ней хдми. звук по хдми также не идёт, может и нет поддержки в этой графе. потому что с 8ххх серии ввели это. но звук не главное. может ей надо спец дрова, как например 8400 гс? достала уже. знаю, что она из компа медион, но у него не сохранился ни номер, ни модель, поэтому хрен скачаешь у них. может кто имеет её, скиньте дрова. спасибо.

  • вопрос такой...
    а обязательно ли 64 bit систему
    из моей практики с 64 bit многое железо просто не работает
    а с 32 на ура

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • в 64-х битной память видится полностью, а не обрезается до 3, 24 ГБ как в 32. Плюс некоторые профессиональные приложения работают быстрей

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • с 32 таже трабла, на хр мсе всё нормально. ну не такое и старое железо. да это из за памяти. ему надо по работе, не только фильмы смотреть. если решение не найду, закажу такую Asus EAH5450 Silent, выхода нет.