кто из Мюнхена

  • Xалё Всем, Подкажите кто из Мюнхена как долго попасть на Банхоф(Тиеф) на линию S8 Flughafen с Мюнхен XБФ и как долго ето будет длится??? Мож кто знает сколко будет примерно стоит проезд на Такси с Мюнхен XБФ до Флюгхафен Мюнхен..??

  • ну если твой поезд будет самый крайний и ты будеш в самом последнем вагоне сидеть и пойдёш не спеша и с большими чемонадами, то мах 10 мин. а так мин. 3-5. Когда с поезда выйдеш поёш вперёд сначало до "центра " вокзала, а потом повернёш на лево и до упора а там вниз и ты уже на S-Bahn Station. Там всё чётко расписано кругом, кругом указатели (зелёного цвета, написано S-Bahn). Линия S8 едет до Аэропорта 40 мин. Такт 20 мин. Стоит на одного (Einzelfahrkarte 4 Zonen) 9,60 € , если ты ешё с кем-то, то лучше взять Partner-Tageskarte (Gesamtnetz) - 18,80 €. На этой можно до 5 человек ехать. Так же ты можеш поехать на линие S1 едет на 3 мин. дольше. Такт примерно такой же. Просто получется так каждые ~ 10 мин едет что-то в направление Аэропорта.


    Про такси не знаю, это может тебе всё таки ""мюнхенцы"" ответят. Но думаю дорого. и по времени как бы не дольше (смотря какое время суток, пробки...) В Мюнхене проблема - Аэропорт находиться далекова-то от города, на самом севере. Так что с Вокзала накапаеет хорошая сумма.

  • вспомнил ещё.: посмотри свие билеты на поезд, есть ли там такая фишка как : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Если дa, тo ты можеш на S-Bahn ехать бесплатно.
    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можеш посмотреть планы и расисание движения городского транспорта.

  • с вокзала в аэропорт ходит ещё S1, там только надо смотреть в какую часть поезда садишься, спереди или сзади
    А такси, думаю, евро в 50 выльется


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    здесь задаёшь дату, время и откуда - куда (Hauptbahnhof - Flughafen) и получаешь маршрут, как ехать