Номер двигателя на Крайслер.

  • Всем привет! Возник вопрос. На Крайслере 98год отсутствует номер двигателя. Брат собрался на нём в Россию ехать и всё бы ничего но, при пересечении границы, будь то Украина или Белоруссия, при заполнении документов, просят внести номер двигателя, а он как я писал отсутствует. Может кто где видел бумагу, оффициальную или полуоффициальную, где стоит что, на этих машинах нет номера двигателя? Перечитал не мало постов по этому поводу, но ничего подходящего не нашёл.

  • вотцитата с одного из форумов:

    Цитата

    Начиная с 97 года НА ВСЕХ Крайслерах это так, читайте литературу. Представительство НА ВСЕ вопросы о номерных агрегатах дает один ответ, поскольку с точки зрения Крайслера эти номера технологические и не служат целям идентификации.

    Вот я и спрашиваю, видел кто такую бумагу где-нить? То что сзаду движка набито и есть технологический номер, то что бывает слево под головкой, вин номер. они оба не имеют ни кокого отношения к номеру двигателя в российском понимании.

  • Жора у меня тоже краислер ездил в россию некто номер двигателя неспрашивал на грарице зополнял только номер кузова стоит он открываеш копот и сразу с переди где радиатор

  • но, при пересечении границы, будь то Украина или Белоруссия, при заполнении документов, просят внести номер двигателя

    Дико извиняюсь...
    Но! Четыре раза ездил на Украину, и при заполнении таможенной декларации вносил только госномер и марку машины.
    Так что,я не знаю где вы границы пересекаете :D :D