со скольки в Германии можно начинать строительные работы на улице

  • Такая ситуация. Живем в частном секторе и среди частных домов стоит один шести квартирный дом. И вот по соседству один частник стал ,что то к дому пристраивать и нанял фирму. И вот эта фирма начинает работать с 5 утра. Начинают пилить сверлить колотить и всё это на улице. Шум стоит приличный. Сейчас жарко и все окна открыты. Короче не поспать толком с утра. Хотелось бы узнать со скольки в Германии можно начинать строительные работы на улице . Если можно то дайте ссылку где можно скачать этот закон ,хочу распечатать и ткнуть им в нос.

  • С 7 утра , обед они могут работать как хотят ,и вечером до 20 вечера.
    знаю тохно , потому что соседу когда строили запретили до 7 утра шуметь на улице.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Всё же лучше сначала сходить к рабочим и поговорить вежливо, по человечески, прежде чем бумажку под нос толкать.
    Они тоже люди и наверное чёрти откуда едут на работу на всю неделю, работают от зари до заката с понедельника по четверг, чтоб в пятницу домой уехать. К тому-же утречком работается лучше, попрохладней. Если же никто им не пожаловался, то согласны с их методом работы.
    Ну а если не сработает то можно и бумажку под нос. А если это аварийные работы, утечка газа, воды и т.д., то и бумажка не поможет.

  • Нет не аварийные это работы . Просто им так удобно и всё . А мне спать надо . А фирма местная .


    позвони в полицай в 5 утра и скажи, что строители нарушают общественный порядок, полицай обязаны следить за тем , что ба закон принятый законодательной властью исполнялся.

  • Можно не разговаривать и бумажкой не махать.
    Для начала распечать график и вечерком красиво и аккуратно закрепить его на стройке в нескольких видных местах .

    Мы все умрем. Но это не точно.