Xoro HRS 8500, Comag SL40 HD, Botech BC-2ххх HD собратья и клоны .

  • На заводские скидывал?
    Попробуй новый совт Botech BC-2010 HD - S2.0.22 K EMU
    И кстати теперь можно вернутся назад на ксоро или комаг с помощью Recover Firmware

  • Всем привет
    вопрос у меня:как в ксоро прописать сириус ?(
    чёт у меня не получается
    и если кто напишет,то пожалуйста по подробнее ^^

  • Все сделал -прошил, ключики ввел, стс, россию, СТВ и т.п. увидел, все классно. Перезагрузил ресивер кнопкой и все, как отбило. Как у Девида ни одного закрытого канала не открывает, уже и оригинальный софт назад прошивал и снова Ботеч, и ключики и сеттинги разные, бестолку ни один российский БИСС не открывается.

  • После каких-то, уже бессистемных, манипуляций с пультом и флешкой эму заработало. Проработало опять до перезагрузки, сейчас снова малевич.
    то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Отпиши какой софт у тебя был изначально, какой именно залил, в каком порядке, заливал ли сеттинги и т.п.
    Прикольный ресивер, нтфс берет, эму "берет", но как-то по настроению, фильмы берет, а вот большинство мультиков почему-то забраковал. ?(

  • Сночяло залил софт от ксоро непомню какой точно, потом предпоследний от Botech и софсам, поначялу тож не все каналы окрывались, на закодированом канале вкл выкл и всё пошло!

  • У меня стоял софт Xoro_2.1.2_B, я залил поверх него сразу Botech_2.0.22_K и сеттинг от COMAG, эмуль не запустился, тогда я залил сверху ключи с турецкого сайта, все пошло. Но эму работает только если флешка воткнута, рес сначала включен кнопкой и отправлен в стендбай на 15 минут. До перезагрузки все работает. Весь БИСС 40Е -53Е открывает мгновенно.

  • Кака-это ерунда получается. Залил софт 2.1.2P, стал настраивать спутники, Астра и Хотбирд как по маслу, а Сириус 4,8Е не находит. Кто знает почему?

  • Там в списке спутников сириус отсутствует, возможно он сейчас называется Астра ?
    А если и Астры 4.8 E нет, то чего тяжелого создать новый спутник и сделать на нем сетевой поиск если по вашему слепой поиск не работает. Blindscan тобишь слепой поиск на нем на оригинальном софте работал, а блиндскан не определяет название спутника, он ищет частоты. .


    Вопрос
    у этого хоро был такой неприятный момент, всегда после переключения на другой канал через какое-то время 3-5 секунд, дергалась картинка. Точнее она на секунду умирала, а потом восстанавливалась и шла нормально до следующего переключения. Думаю это так программисты решили проблему синхронизации звука и картинки.


    Это на новых софтах еще есть?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Я потому и залил новый софт, надеясь этого больше не будет, но это пропадание картинки и звука где-то через 1 мин после переключения осталось.


    Спутника на 4,8Е там вообще нет. Я его создал и запустил blind-scan, но он ничего не нашёл, вообще сигнала не было. Только после того, как я внёс все нужные мне транспондеры и включил поиск, он нашел спутник и нашел каналы.

  • хороший ресивер!
    2 страницы одних проблемм :)



    Кроме как тупой дистационки да короткой паузы после переключения больше проблем нет. Зато за эту цену (меньше €50,-) HD-ресивер с USB который и записывает и проигрывает фото и видео - это чудо.

  • Помогите, пожалуйста, кто может или дать инфо по BISS-меню, софт, ПО в котором есть
    возможность редактировать ключи этого замечательного тюнера. Cергей.