Xoro HRS 8500, Comag SL40 HD, Botech BC-2ххх HD собратья и клоны .

  • Доброй ночи форум! Очень сильно прошу дать ссылки на скачку данного улетного софтеца Botech BC-2010 HD, хочу попробовать пустить ЭМУ

  • Набери в гугле Botech BC-2010 HD - S2.0.22 K EMU и будет тебе счастье. В следующий раз подобные вопросы задавай здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Доброй ночи всем!!! Кратко говоря - Как можно в редакторе ключей вводить в ручную (если вообще можно) ID провайдера? Так как на данный момент все
    они имеют вид 1FF FF 00 А также остальное? Пока поддается редакции и изменению только сам ключ. Если другие варианты? Или это в принципе невозможно? может поэтому на данный момент ни один, к сожалению, ключ не пустился .... . Я очень разочарован, в растерянности просидел
    еще пару ночей, так и не знаю что делать. Но ИМЕННО в ЭТОМ разделе форума ребята писали, что все работает, кто сделал по технологии, предложенной в этом разделе форума и простите, пожалуйста, за некоторую назойливость модератор! Еще раз пршу отнестить с пониманием к моей проблемке. С глубоким уважением, благодарностью Сергей А. ?(

  • Пробовал удолять все лишние бисовские ключи, но при перестарте ресивера всеравно проблемы.
    Нашол один способ ( не очень удобный правдо) первым каналом ставим канал кодированный в крупт например романтика и после включения ресивера нажимаем кнопку одын! Потом открываются все биссовские каналы.

  • :pinch: Добрый день! Помогите решить проблему, если возможно! Тюнер "XORO HRS8500" был прошит софтом,
    работал показывал, потом при попытке стирать каналы начал подвисать, я попробовал его перегрузить,
    он завис. Теперь постоянно при включении, загрузке выдает надпись заставки и дальше загрузки нет - стоит.
    Флешка, воткнутая в тюнер светится, все стоит, только картинка заставки софта загрузчика на экране! X(

  • котором есть
    возможность редактировать ключи этого замечательного тюнера. Cергей.


    А что-же случилось так быстро с этим ""замечательным" как ты писал ресивером?Не сильно-ли быстро он приказал долго жить???
    Совет я тебе уже дал: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И не метайся из темы в тему с одним и тем-же вопросом.

  • :pinch: Добрый день! Помогите решить проблему, если возможно! Тюнер "XORO HRS8500" был прошит софтом,
    работал показывал, потом при попытке стирать каналы начал подвисать, я попробовал его перегрузить,
    он завис. Теперь постоянно при включении, загрузке выдает надпись заставки и дальше загрузки нет - стоит.
    Флешка, воткнутая в тюнер светится, все стоит, только картинка заставки софта загрузчика на экране! X(


    Попробуй быстрое обновление
    нажми меню и набери 147890

  • Или так попробуй:
    Software Update Usb:
    Recover Modus:
    Usb stick mit firmware anstecken
    Receiver am Hauptschalter einschalten und mehrmals die pfeil nach oben taste drücken,
    bis das update menü auftaucht.

  • Да, с меня такий переводчик))) я вообше петать нелюблю.
    Перевод: Включить ресивер и много раз нажимать на верх.

  • Вечер добрый всем Вам!!! :P С наилучшими пожеланиями и благодарностью за помощь в подъеме XORO HRS8500! :rolleyes: К сожалению, :( из-за плохого
    знания немецкого прошу Вас помочь перевести с моего краткого описания на русском решения ситуации по выводу из зависания тюнера на этапе загрузки, выложить на главные форумы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..хххххххххххххх.net/[/url] и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. следующее:


    1. Начальное состояние - тюнер полностью отключен кнопкой на передней панели. :!:
    2. Вставить флешку (FAT 32) с софтом (того названия, который не может загрузиться), файл MTC_MSD7828_DH2836.APВ. :!:


    3. Включить тюнер и сразу же, одновременно многократно нажимая кнопку "вверх" на тюнере, (т к никакие на пульте будут не доступны) добиться пока на экране ТВ появится тест загрузчика (шкала на синем фоне). Процедуру повторять, пока не начнется загрузка имиджа с флэшки. :!: Удачного восстановления!

  • Добрый вечер портал! :rolleyes: К сожалению, из-за плохого :( знания немецкого не могу до конца решить эта проблему - мои тюнера "XORO HRS 8500" загружены софтом "BC2010_HD_S2.0.22_P_20101125.AP", были выполнены все возможные действия предложенные Вами :wacko: , а также собственные варианты :huh: , все бесполезно - ЭМУ так и пустилось! :evil: Прошу кто еще что знает? :?: К моему сожалению плохое знание немецкого и английского не позволяет точнее почитать о пуске ЭМУ на форумах :pfeifen: , т к есть какие-то тонкости..... С глубоким уважением всем Вам!!! 8) Зараннее благодарен, Сергей, Украина....

  • Доброй ночи всем!!! Кратко говоря - Как можно ... ручную ... ID провайдера? ---Если другие варианты? Или это в принципе невозможно? ---пршу отнестить с пониманием к моей проблемке. -- Сергей А. ?(

    достаточно любой хекседитор и в вашем файле "апдэйт.кей" вы видите оттакие записи
    первые 32 байта заголовок а потом пошти што камДэТри.кей
    опустившись к бисовым дiтям cтрочкам. можете подправить все что хочется
    посмотрим место где "тет" положен
    что такое 2600 обяснять не надо. и оканчивается ФФ понять это как в грузинской школе трудно но запомнить надо.
    17 ДЕ тоже в идентах найдёте, 2Д Ф6 00 частота и поляризация из сеттинга. ошибка на одну единичку и ключик не привязывается к каналу.
    00 - горизонтальный. 01- вертик 2д ф6 воткните в виндовск калькулятор в хексе переведите в деядтичный режим и будет 11766 где он и поныне валяется.
    ну а голубинькая буква Хе это то что вы все знаете но не говорите вслух ;(
    26 00 1F FF 00 00 1Х ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ Х7 00 00
    00 00 00 00 00 00 17 DE FF FF FF FF 2D F6 00 FF


    удачи.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vladanda ().