Xoro HRS 8500, Comag SL40 HD, Botech BC-2ххх HD собратья и клоны .

  • Тему прочитал. Но ведь всё встало как и написано в теме. В меню в системных установках появилась строчка Key update (только когда USB-Stick на месте). Вроде всё в норме. Может ключики не те? Ты как заходишь в кей-эдитор? Единственное - не делал Werkseinstellung после установки.

  • С последними сфтами комбинация кнопок изменилась, стрелки в перёд (где запись) вводить ключи на прямую, а снизу полностью ключи редоктеровать!

  • Значит плохо тему читал! Есть 2 варианта этих ресиверов! Одни фурычят! Другие нет! ! )))
    Но если есть желание пробуй дальше, все ответы в теме! Нового пока не придумали!

  • насколько я понял есть рессиверы старого типа (до февраля 2012) и нового. Я свой брал осенью прошлого года а значит должен быть старого образца, следовательно все эти дела должны работать. Botech работает нормально, не зависает, каналы открывает быстро. Даже если ничего не получится с ЭМУ то всё-равно я ничё не потерял. А пробовать всё-равно надо!

  • Ну да, если желани и время есть, то играйся! Ты эмулятор включил? И ресиверу надо минутку дать для сохронение данных!

  • Эмулятор включил ( 9878 ), даже когда USB-stick вытаскиваю - ключики всё-равно на месте в рессивере. В чём дело - не пойму. Уже пробовал выключать на кодированном канале и опять включать. Результата пока - ноль. Когда делал упдате ключей рес требовал полный рестарт, т.е. пришлось его полностью от сети отключать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • Что-то я ничего не пойму: свой SL40HD перешил без каких либо проблем. Хотел перешить ещё один такой же, купленный на месяц позже первого и ничего не получается. Ведь абсолютно одинаковые, вскрывал крышку: всё железо выглядит одинаково. Единственная разница - это разница Softa. В моём стояло: S2.1.2_B, а здесь установлен S2.1.2_H.Номер от HW version тоже одинаковый, но почему-то никакой другой Soft принимать не хочет. пробовал от BC2010HD, пробовал от MTC_MSD7828. Уже даже пробовал umbenennen на SL40HD_S2.1.2 . Ничего не получается. Не хочет хавать другое программирование. Что можно ещё предпринять?

  • Всем привет. Народ, помогите кто-нибудь. Знакомый попросил настроить ему ресирвер COMAG SL 40HD (модель 2012 года), все спутники настроил . Теперь осталось отсортировать каналы, ресирвер не у меня поэтому сам не могу отсортировать, а друган с техникой не очень.
    Может может кто-нибудь дать свой SenderListe для этого ресирвера? Буду примного благодарен.

  • Похоже что ни у кого нету. Я сам в ручную сортировал. Сделать это не сложно, вот только очень много времени надо.

  • Да программки есть. Тут дело в том, что у меня дома сателиток вообще нету. И я не в курсе какие каналы нормальные (в первых рядах должны стоять) а какие полная фигня и их следует либо выкинуть либо в конец перенести.
    Да и каналы на разных ресирверах по-разному называются вот и не знаешь где точно какой канал.
    Немецкие уже более менее отсортировал, с ними попроще, хотя тоже не уверен что все которые в первые ряды перенес показывают бесплатно, особенно HD. В немецком форуме нашел пару файлов отсортированные вот по ним и сравнивал и сортировал.


    Просто проблема еще в том что знакомый живёт в другом городе, интернета пока нету, и хотелось бы отдать более готовый файл.


    Файл с каналами после Blindsuche у меня есть, проги для сортировки тоже есть уже пробовал (как писал выше) но название каналов в моём списке и к примеру тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отличается.

  • привет ну кому нибудь у далось прикрутить эмулятор ? перепробовал все софты с ульки и не один не берет только свои орегинальные ?

  • Вопрос к знатокам. Думаю купить ресийвер. Есть предложение Comag SL 40 HD Satelliten Receiver (PVR-Ready, DVB-S2, SCART, HDMI, USB 2.0). Как его можно оценить? Как он в работе? Кроме всего привлекает цена (около 60 Еу с доставкой. Есть ли на него прошивки, ключи итд. Спасибо за совет.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: