Наезд со стороны фирмы Студия Монолит

  • А вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже и "помош" в виде русскоговоряшего адвоката , развод с двух сторон)))

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • SSR Rechtsanwälte Steinberg Schlossberg Reznitskiy


    Gerichtsstr. 9
    44135 Dortmund


    ммм...


    у вас в письмах какой номер дома?


    Crystals Accessoires GmbH
    Gerichtsstraße 23, 44135 Dortmund
    RoutenplanerIn der Nähe suchenMehr▼
    Kategorie: Bekleidung, Leder und Textil Hersteller

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • Что там такого серьезного..?
    Толком ничего не написали..одни общие фразы..Адвокат адвоката в обиду не даст..Может сидят под одной "крышей",пиарятся..
    А вообщем каждому решать самому..Платить или нет.. ;(


  • В верху письма стоит Anwaltskanzlei Kruse Postfach:104630 44149 Dortmund


    A в низу: Anwaltskanzlei Kruse Gerichtstrasse 23 44135 Dortmund

  • По этому адресу находится совсем другая фирма.. Похоже что они дали обьявление на сайте арбайсамта, птом на сайте анвалты24 и тд.. короче развод.

  • По этому адресу находится совсем другая фирма.. Похоже что они дали обьявление на сайте арбайсамта, птом на сайте анвалты24 и тд.. короче развод.


    По одному адресу сидит Kruse,а по другому его Клара....а Клара тоже хочет кушать :D Не разведешь - не пожрешь :D

  • Неужели ещё кто-то сомневается, что это развод по полной? уже масса фактов говорят об этом, самый прикол с русской печатью :D
    Кто сомневается, пусть ещё пробьёт счёт на который просят денеХ >> Konto: 1155019 BLZ: 662 400 02 (причём в письме даже не указан владелец этого счёта), задав в гоогле счёт любой конторы, вы сразу её найдёте.
    Во вторых солидная контора всегда указывает данные о своём банке в самом низу письма, я что то этого не заметил, может плохо смотрел? :wacko:


    А то что письмо пришло в нужном направлении- это является удачной наживкой, ведь первая мысль как раз возникает "откуда они узнали мой адрес?", вот и клюём..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Impuls. ().

  • Слишком много не стыковок в письме.И обратные адреса, и телефон и печать.Одно настараживает:откуда у них мой адрес? :cursing: