Наезд со стороны фирмы Студия Монолит

  • хотел рассказать в личке, но ты не желаешь принимать телеграммы :S
    неужели до того напугали что и тут закрыл доступ :D

    Спасибо за телеграмму.Я так себе это и представлял.Потому-что по другому ну ни как.Просто не очень приятно такое получать,когда сидишь на чемоданах.Ещё и срок стоит до 23.07

  • Моему знакомому тоже сегодня прислали писмо в том что он 3 мая раздавал фильм "на игре2".


    Меня интересует почему адресс Адвокатской конторы являетса почтовым ящиком?


    Вот нашол адресс этой фирмы


    "Anwaltskanzlei Kruse in dortmund"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем irtysh ().

  • Меня интересует почему адресс Адвокатской конторы являетса почтовым ящиком?


    Это адрес для писем.
    Например нам от ARGE Leipzig, АОК, Kabel Deutscland и от многих других такие же письма приходят.
    В смысле тоже сверху только номер почтового ящика, а то и только PLZ указан.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем drbum ().

  • Делись рецептом :)

    не стоит им тут делится, неизвестно кто заходит ещё почитать, но хочу ещё назвать одно подтверждение что это лохотрон. Я недавно закончил полное обучение офисных программ (Excel, Outlook, Access, Word), внимательно изучив письма обнаружил технические ошибки, которые солидная фирма просто не в состоянии допустить, вот и думаем ещё раз кто это? :D


  • Что именно? На кинозале уже пишут что о2 действительно дали данные, телеком и 1унд1 тоже засветились.. или это свои люди там?


    Не пишут там такого..

    Цитата

    .чтобы О2 нас сдало необходимо
    письмо из суда для проверки наших айпи, что походу и сделала наша
    любимая тетя краузе...

  • (Excel, Outlook, Access, Word), внимательно изучив письма обнаружил технические ошибки, которые солидная фирма просто не в состоянии допустить, вот и думаем ещё раз кто это? :D


    Я пока тоже склоняюсь к тому, что это развод.
    Но нет смысла искать технические, стилистические или грамматические ошибки. Это может вообще не солидная фирма и не использующая Microsoft Office.
    Тут мне кажется главный вопрос в том, существует ли вообще такая адвокатская контора и выдавала ли ей ООО Студия Монолит доверенность.