Италия Lido di Jesolo

  • только что оттуда
    жара жуткая, вода, как на кубе. для детей идеально мелКО! советую гостиницу EDEN или VIENNA 3*. обе в центре рядом с пляжем. новые, всё супер пупер, кто там был были увивлены, такого не ожидали за такие деньги. сам был в гостинице лондон прямо на море но всё старое и полный отстой не советую туда.
    в венецию нужно обязательно 50 евро, гондола 20 евро с носа, но кто успел тот и сел, я сидел сбоку чуть не вывалился за борт. ешё можно на катере по канал гранде тоже 20 с носа но нужно сидеть снаруже но там места мало внутри сауна и окна грязные нефига не видно можно реально задохнуться
    ешё там башня есть за 8 евро можно подняться наверх, но там ветер сильный был вид обалденный но долго там не смог
    да ешё забыл комары гады достали там болота кругом.
    если у кого будут вопросы отвечу. пусть хоть у вас отпуск не будем таким попадаловом, как у меня ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • Тоже ток приехал оттуда Городок неплохой , вода теплая у кого дети маленкие красота можно далеко в море заходить ,когда волны большие выносит траву морскую но это не беда , а так всё понравилось . Камары действително там грызут спасения нет , только вблизи моря их нету , а так если куда ехать советую купить, что то от камаров. Мимо гостиницы лондон вроде я проходил не так было далеко от меня , я правда не в гостинице жил а в Апартаменте там намного спокойней и сам себе хозяин , что хочу то делаю как квартира . никого нету , взял кючи и сдал ключи :)

  • мне немцы на работе тоже советовали взять апартамент, но я боюсь чё и как не знаю, а сколько стоит?
    ехал с нашими обратно водила был местный немец хам и над нашими нарошно издевался :thumbdown:

  • Стоит в зависимости от квартиры я брал двухкомнотную стоит она 1150 еврорублей на 2 недели в одной комнате двухспалка и еше кровать вдругой тоже двухспалка и диван там же большая кухня всё имеется холодильник плита газовая ну телек и клима естественно, очень хорошо ехать на 2 семьи так как места много и в выходит в 2 раза дешевле так как я постоянный клиент мне скидывают еше , я тоже часто в Есоло бываю и еду в одно место мне там нравится , а что там боятся заказываешь примерно за месяца 4 зарание приежаешь к 16.00 в бюро берешь ключ платишь бабки и живешь :) по немецки они балоболят.

  • а жрачка? ты наверное на тачке туда ездил?


    Да я на машине всегда еду дешевле выходит , с едой проблем нет что можно беру с собой , да и магазин там хороший знаю не дороже чем у нас в альди выходит , булочная тоже рядом так что голодный не останешься :D да и пиццу с макаронами можно купить на каждом углу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().


  • Да я на машине всегда еду дешевле выходит , с едой проблем нет что можно беру с собой , да и магазин там хороший знаю не дороже чем у нас в альди выходит , булочная тоже рядом так что голодный не останешься :D да и пиццу с макаронами можно купить на каждом углу.


    а что за магазин? адрес не сохранился? какой дорогой ехал? австрия-vilach? я в середине августа тоже еду,заказал резиденцию санниколас.в районе пиаца-торино..1200евро на 2 недели...от моря 80 метров.

  • привет всем ,а кто небдь подскажет,как лутше в Хорватиию ехать,зарание дом митовать или там на месте найти. я слышал,что на месте дешевле.

  • я в шлекер бегал за водой 6 бутылок местной газуки 1 евро 1.5 литра х 6 :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • а что за магазин? адрес не сохранился? какой дорогой ехал? австрия-vilach? я в середине августа тоже еду,заказал резиденцию санниколас.в районе пиаца-торино..1200евро на 2 недели...от моря 80 метров.





    Магазин Плю помоему их там 2 рядом один дорогой другой дешовый , но в этом году он был перенесён временно на другое место так как в том делали ремонт , раньше пешком было рядом, недалеко от новых небоскрёбов :) в этот раз пришлось на машине ездить от места где я жил километра полтора всторону больницы и рыбного базара , Ехал я по семёрке потом на тройку на девятку ну и восмёрка в австрии вроде vilach как ты гворишь толи 12 или 22 аутобан я по нави еду из за этого сильно не напрягаюсь на этом. Хорошего тебе отдыха в августе и удачной езды! вода наверно будет горечей молока парного :D

  • Hurricanes,биттэ про рыбный базар поподробней..в каком месте находится? если адрес есть базара то напиши,я был там но базар не знаю где...по адресу нави доведёт до места..

  • Сатурн адреса нет у меня :( я так находил впринципе не сложно , постараюсь обяснить так , по карте что выставил Шротт Найди район Consorzio Monzoni выше будет главная улица via levantina проежаешь мимо заправки Esso каторая с левой стороны примерно через 700 метров слева будет перенесённый магазин о котором я выше писал, далее едиш прямо до 2го еше одного такого же магазина там свернёшь на лево и напротивоположной стороне увидешь рыбный базар , он небольшой можно сказать как магазин. а легче как приедишь туда спроси у кого-нибудь , ну примерно ты понял в каком месте думаю найдешь.

  • ахтунг туалет в венеции 1,5 евро и закрывают его в 19:30 дальше хоть в штаны
    кстате в катере тоже есть туалет и очень даже ничего лучше чем в автобусе