настройка FritzBox 7050 WLAN

  • Помогите пожалуйста настроить интернеттелефони на FritzBox 7050 WLAN.Раньзше был у 1+1 теперь сделал телеком. Интернет я настроил (провозился долго пока нашёл как задавать бенутцернаме - но получулось),а телефони не получается .Помогите пожалуйста, уже надоело искать на страницах телекома и фрицбокса.В графе Internetrufnummer - я задавал свой номер телефона без форваля, в графе Benutzername - кучу цифр (как при настройке интернета),Kennwort- тоже как у интернета,в графе Registrar- задавал tel.t-online, на страницах телекома стоит - "tel.t-online" , но "" задавать на фрицбоксе в этой графе нельзя (высвечивает - ungültige Zechen), в графе Proxy-Server- пробовал ничего не задавать или proxy.t-oline.de ;потом анкликовал Internetrufnummer für die Anmeldung verwenden ;потом анкликовал (мой форваль) 0 и 7136 ; у VoIP-Anbieter mit amerikanischem
    Rufnummernplan
    (internationale Vorwahl 011 statt 00) я ничего не анкликовал, а в графе Suffix für Internetrufnummern- я ничего не писал (т. к. я не знаю что это такое).Но НИЧЕГО из этого не вышло. Прошу помогите (и всё по шагам,т.к. я полный чайник).Спасибо большое.

  • примерно то, что постом выше, хотел и я узнать. Интернет телефония в боксе это (наверное) немного другое что тебе нужно! если у тебя один номер от телекома, его надо просто внести в rufnummer, и бокс нужно подключать двумя кабелями! один серый: бокс- dsl на сплиттере и синий: бокс-tae дырка на томже сплиттере, через адаптер, всё есть в комплекте! А вообще посмотри себе как минимум 7170, с ним будет намного "интересней"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Oleg.24 ().

  • Всем большое спасибо , что не бросили в трудную минуту. Я сделал телеком фертраг Dsl 6000 + festnetz kostenlos,раньше был у 1+1 ,но было часто Internetausfall,поэтому телекому я раньше платил не только за аншлюс , но и частенько за звонки(т.к. если нет интернета - звонки шли через телеком).Номер у меня один. Как я писал выше - Интернет я настроил, а когда звоню -то в телефоне сначала какой -то странный гудок(сигнал) , а потом идёт вызов ; и на фрицбоксе сначала загорается тел.интернет , а когда идёт вызов то переключается на фестнетц(так было раньше при 1+1 если не было интернета и за звонки я платил теликому) .Я даже честно сказать не знаю нужно ли мне это всё , только лишь бы не пришлось потом по-мимо меячной платы ещё доплачивать. А подсоединение на фрицбоксе осталось прежнее как раньше : из тел. розетки кабель на сплиттер , а из него два в фрицбокс и из него через адаптер(переходник) на телефон.Ещё раз всем спасибо. Жду кто что подскажет. ?(

  • Я сделал телеком фертраг Dsl 6000 + festnetz kostenlos,раньше был у 1+1 ,но было часто Internetausfall,поэтому телекому я раньше платил не только за аншлюс , но и частенько за звонки(т.к. если нет интернета - звонки шли через телеком).


    немного не по теме. Знаю много людей у кого были проблемы с интернетом: напарник( 1 и 1), друзья ( О2, Кабель Дотчланд и другие) у всех в разное время( в течении года) имеющих разные тарифы и скоростя, отрубался интернет. ( пару минут, пару часов, пару дней, несколько месяцев). У всех было по разному. Многие после одного такого случая сменили на Телеком. Но как сказал напарник с работы, пришёл ремонтник ( 5-й по счёту из Телекома, 4-го были из 1 и 1-он, напарник там) и смеясь сказал: " неважно какая компания-всё равно назад все вернётесь!" Короче у напарника месяц интернета и телефона не было, благо мобила от 1 и 1 и он с неё мог звонить. А у других( многих компаний ) и мобилы нет! 1 и 1 вернул гудхабен за месяц и извинился.
    После всех случаев напрашивается вывод: что всё это( отключения интернета) проделки рук главного- Телекома. Ведь напарник живёт в пару домах от меня, если отрубили весь район( живём на отшибе) то и меня бы коснулось( тоже в 1 и 1). А так выборочно. Причём не только в моём городе. 8|

  • Спасибо всем за советы , я наверное ,так и сделаю как сказал Barnaul. (Но только завтра)

  • добавлю.


    если ты только хочеш какие нибуть номера sperren, тогда можно подключить к боксу и настроить , а так смысла нет через бокс, подключай на splitter