Небольшая проблемка...

  • Привет всем.
    Короче проблема заключается в открытии, закрытии программ и т.д и т.п.....
    Приходится по 5-6 раз кликать пока что то откроется или закроется. В чём проблема ни как не могу понять. Виндовс Виста , ноут Акер . Использую отдельно мышь УСБ. Мышь проверял на другом компе , работает с первого клика.
    Пример: хочу закрыть моцилу , навожу стрелку на крестик, пишет закрыть , кликаю, 0 реакции ,кликаю ещё раза 3-4 закрывается. И так со всеми програмами.
    Даже в инете такие проблемы, напр. на нашем сайте , прежде чем перейти с портала на форум надо несколко раз кликнуть.
    в чём проблема ? до этого работало всё прекрасно.

  • так сразу конечно нескажу где проблемма, вопрос: как выставлена мыш , с двумя кликами, или с одним, если с двумя то вполне может быть
    скорость кликания выставленна быстрая и ты не успеваеш два раза кликнуть, а у меня выставлена мыш всегда с одним кликом

  • ак сразу конечно нескажу где проблемма, вопрос: как выставлена мыш , с двумя кликами, или с одним, если с двумя то вполне может быть
    скорость кликания выставленна быстрая и ты не успеваеш два раза кликнуть, а у меня выставлена мыш всегда с одним кликом


    Мышь выставлена так, для открытия прог 2 клика, но для закрытия 1 клик. и т.д и т.п. до этого работало всё нормально.

  • с отключеным тачпадом пробовал?
    переставить дрова на мать , точпад, мышь.
    или попробуй так
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Session Manager\Executive/ключ AdditionalCriticalWorkerThreads
    меняй значения от 1 до 16

  • тачпадом


    с отключеным тачпадом пробовал?
    переставить дрова на мать , точпад, мышь.
    или попробуй так
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Session Manager\Executive/ключ AdditionalCriticalWorkerThreads
    меняй значения от 1 до 16


    тачпад вообще не отключается , тема уже была где то . На ноуте стоит софт от акера .