Им...(иномаркам)... здесь не место

  • Как сообщает Reuters, семь из 91 финучреждения не прошли испытание, что означает, что они не справятся с еще одной возможной волной рецессии. Среди провалившихся банков семь небольших испанских финучреждений, греческий ATEbank и немецкий Hypo Real Estate, на спасение которого Германия ранее выделила 52 млрд евро.


    А почему то волнует ВАЗ...с его копейками ?(

  • Как сообщает Reuters, семь из 91 финучреждения не прошли испытание, что означает, что они не справятся с еще одной возможной волной рецессии. Среди провалившихся банков семь небольших испанских финучреждений, греческий ATEbank и немецкий Hypo Real Estate, на спасение которого Германия ранее выделила 52 млрд евро.


    А почему то волнует ВАЗ...с его копейками ?(

    Вообщето тема про российское автомобилестроение,а не про европейские банки......
    Поэтому и "волнует"..... 8)

  • karpinsk57


    Нет конечно :D


    и 20 неволнует..а тем более 52 :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded1 ().

  • karpinsk57


    Так я русский..по немецки....ну некак неполучится :D

    Ну а ,что тогда "мозги компасировать" закрыть все русские автомобильные заводы и не мучится...
    Всеравно на немецкий уровень автомобилестроения до 2016 выйти просто не реально....

  • Зато реально запустить пару проектов там и довести немецкий уровень до российского. :)

    А вот это вполне реально....знаю несколько фирм из нашего региона которые ,после таких "эксперементов"
    перевели производство обратно.....

  • Ну мое решение.....зимой холодно объявить банкротом Газпром...и все нефтенные компании....и остановить добычу и поставки :D


    Может хоть это заставит шевелиться Россию....впрочем нетолько :D


    karpinsk57


    Просвети...что за фирмы...интересно

  • Фирмы машиностроительные,переводили часть или полностью производство в Польшу,
    после нескольких лет вернули обратно, основной причиной возврата была не возможность
    получения продукции с необходимым уровнем качества....

  • Здесь раздел "Автоновости, события, путешествия "
    Тема переросла из обыкновенной новостной в политико-экономическую. Я ее пока закрываю, а Админ решит, где дальше пойдет обсуждение, т.е. в каком разделе.