а Вам слабо ?

  • А Вам слабо из русской инвалидки \\ джипец \\ сделать ? \\шутка\\ :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Твой джип? Или соседов? И вопрос: А зачем под доп. балон салфетку подстилаешь ? если не секрет.. :D. Кстати, стояночный тормоз рекомендуется зимой из красного кирпича. Правда у нас в Европе все немного по-другому. Вывод: Да, слабо нам..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Нет ОКА - переднеприводная . А по два балона вешаю когда непроехать \\ грязь - снег \\ . Или Вы забыли какие на родине дороги в деревнях ? \\Всем - удачи на дорогах !!! \\ Роман .

  • :D а машину не трясёт на скорости и колёса не отлетают?
    а вообще молодец! не каждый додумается до такого элементарного внедорожника, только мне кажется тебе надо добавляемые колёса другой стороной крепить, так надёжнее, всмысле крепче будет и центровать проще.

  • на самом деле - там внутри все прочно и прошло обкатку в 2 зимы . шпильки внутри толстые . и сделано в минус 5 мм - чтобы второй балон по всему кругу вдавливался еще резиной своей в резину первого на немного . И во второй балон качаю меньшее давление чтобы основная нагрузка была как и положено на первом балоне . А второй он ведь так - для ,, поддержки штанов ,, - чтобы увеличить площадь опоры - чтобы непроваливалась в снегу и т. д .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Нет ОКА - переднеприводная . А по два балона вешаю когда непроехать \\ грязь - снег \\ . Или Вы забыли какие на родине дороги в деревнях ? \\Всем - удачи на дорогах !!! \\ Роман .


    Я так прикинул . ну если ещё гусинецы протенуть меж передним и задним калёсами а наверху трубу прикрепить то уже будет мини танк :)))))))))))))


    а так в принцыпе ничё крацавец- умелец....
    Нам такое не слабо ,
    но ездить продётся строго по собственному огароду а не дорогам лесам полям :)))))

  • А как же заворачивать с таким количеством баллонов? За крылья не достаёт? Не улетят ли колёса на трассе?


    Зачем заворачивать чтоб калёса задевали , сtрана агромная места много , ручник натянул и тачилка сама в нужную сторону подправилась .. Типа управление как на лошади ..;) :D:D:D:thumbsup:


    ps: если кроме шуток обажаю таких людей конструкторов самоделкиных...молочина

  • а силенок у нее хватает по снегу ворочать эти 8 колес? ладно если один сидишь. а четверо? и в багажник ящик пива? :) не пойму куда ты там 11 мешков семечек затолкал?:)
    сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. напиши:) может патент дадут:)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().