bewerbungtreining и беременность

  • мы получаем доплату отхарц 4 так как жена не работает.. професси у неё тут нет а учёбу не дают зато дали от арге сейчас 6 месячные курсы маснаме бевербунгтрейнинг ..сказали будем учить писать бевербунги подыскивать практику чтоб можно было попробоваться в разных профессиях сориентироваться так сказать и потом помогут бевербоваться на работу ..но пока всё это ещё не началось ..а оказалось что у нас будет прибавление в семье..у меня такой вопрос ..стоит ли жене посещать эти курсы ведь понятно что в ближайшие 3 года работать ей не придётся ..можно от них отказаться..или всё таки придётся посещать?

  • если логически, то после етих курсов твоей жене врятли что то светит.
    Но без професси в Германии ты просто никто и поетому я бы советовал использовать любую возможность.
    Я предполагаю, что у жены плохие знания немецкого, пусть не етом тренинге она его немного подучит.

  • стоит ли жене посещать эти курсы ведь понятно что в ближайшие 3 года работать ей не придётся ..можно от них отказаться..или всё таки придётся посещать?


    Не совсем так. Предположительно, ты можешь 3 года сидеть с дитем, а она будет работать. Возможно, на нее есть виды у учредителей курсов.