Звонок в саду

  • Такая проблема. Если мы находимся в саду возле дома и к нам приходят гости, то мы в саду не слышим как звенит в доме звонок. Кабеля через коридор и зал не охото прокладывать.
    Может бывает что нибудь Funkgesteuert? Кто как эту проблему у себя решил, хотелось бы какие-нибудь услышать предложения. Зарание спасибо.

  • есть вариант с ISDN-TK-Anlage - некоторые из них соединяются при помощи дополнительного модуля с внешним микрофоном у двери и о звонках в дверь получашь уведомление телефонным звонком
    единственноe, что еще понадобится – радиотелефон (schnurlostelefon), но это на сегодняшний день почти стандарт в каждом доме, я думаю

  • ISDN-TK-Anlage это значит надо ISDN-Anschluss иметь, а у нас аналоговый. Есть что нибудь для Analog-Telefon? Насчет schnurlose Telefon, то это есть.

  • funk klingel ну можно ещё добавить что google, или купи в любом Baumarkt или возьми так называемый Babyphone поставь рядом со звонком а второй в сад, и как рацию можешь в заваисимоти от модели юзать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо всем за предложения. Вот тоже нашел, вроде не плохое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

  • Насчет цены я соглаен, не дешего. Я хочу еше в интернете с Suchwort "Funktürglocke" еще поискать.

  • Мне кажется для тебя вариант Babyphone лучше всего две маленьки коробочки одну ставишь возде звонка другая с собой в сад, если звонит сам сигнал передаётся через Funk.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    задай это слово в ebay.

  • Купил вчера в Praktiker "Funkgong" за 10 Евро. Это комплект с Sender und Empfänger. Sender есть кнопка для звонка, который мы возле домашней кнопки для звонка прекрепили (он не большой), и Empfänger есть звонок на батарейках, который можно на гвоздик в любой комнате повешать mit Reichweite 100 meter.
    Спасибо всем за помощь, в начале я и не знал что такое бывает.

  • Похожий вопрос меня тоже уже давно волнует, отличие только вот в чем.
    Как сделать, так чтоб:
    Звонок с входной двери раздавался в аналоговом шнурлосетелефоне.
    Он всегда под рукой. Нажал на нем кнопку и поговорил с пришедшим .
    Понимаю, наверняка есть такие дорогие анлаги.
    Но меня в первую очередь цена интересует.


    Есть одна идея, но как это лучше осуществить, и будет-ли это работать?
    Мечта такая: купить еще один шнурлосетелефоне (стоит от 25 Евро)
    Трубку анмелден на моем телефоне и установить около входной двери (можно наверное использовать и хорошую базисстатион)
    Припаять кнопку звонка двери к кнопке вызова на телефоне,а микрофон с телефона вынести за входную дверь.
    Получается, что гость нажав на кнопку попадает в мою телефонную систему.
    Насколько реально это ?
    Какие материалы можно было-бы применить?
    Как сделать так, чтобы если телефон занят, раздавался нормальный звонок в прихожей?
    Как сделать так, что телефон в двери будет иметь бесперебойное питание?
    Можно-ли вообще припаяться к современному телефону (Не довелось туда заглянуть) ?
    ----------------
    ISDN-TK-Anlage не имеется.

    Мы все умрем. Но это не точно.