Подскажите адрес модема

  • Посмотри на обратной стороне

    У меня стоит такая штука:[URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/1008/db/0f4952f11a26.jpg.html][IMG]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сын приобрел новую висту7 и новый модем SBV 5121.Как получить такую картинку как у меня и как менять соединение этим модемом



    Посмотри на обратной стороне

  • О какой назойливости речь? Ты шо - Комар??? :D


    Не знаю, смогу ли простыми словами.
    Модем подключается к сети и к компютеру либо при помощи специальной (для него) програмки, либо при помощи настройки подключения к Сети ресурсом Windows ( или Linux).
    В этом случае соединение с Сетью возможно только при включенном компютере. Не знаю чего они там с Телефоном намудрили. Могу только придумать правдоподобное что Модем одновременно подключен к двум Серверам - к "Интернетовскому" когда включается Компютер и к "телефонному" (SIP) - постоянно.


    "Ruter" имеет внутри мааалюсенький компютер, которым можно управлять при помощи своего компютера. Он запоминает все настройки и в большинстве случаев остается соединенный с Сетью постоянно. При выключении все настройки сохраняются и последующем включении подключение к Сети происходит автоматом независимо от компютера.


    У Модема почти нет никаких возможностей.


    Ruter - универсальный аппарат, который кроме основной задачи - подключение к Интернету позволяет также подключать к нему 254 (???) компютера, настраивать VoiP от любого провайдера и имеет много еще всяких нужных и ненужных прибамбасов. А если Ruter имеет еще и W-Lan - можно подключаться к Интернету без шнурков. Eсли имеет DECT - можно и телефоны подключать без шнурков.

  • к гнезду модема в компютере


    у меня подходит под самсунг, небыло надобнасти, просто с усб и марширует,
    8 контактный, у дочки ляптоп подключает у меня как я написал через усб, и ещё один комп через елекрическую розетку подключён к нету,
    у меня была проблема пару лет назад я этот лан к модему в компе подключил и тоже проблема была...без модема встроеного проблема исчезла.