баклажаны, кабачки, патисоны.

  • Цитата

    W'Henry


    Цитата

    Всё забываю ответить на твой вопрос. Зелёные кабочки, все на один вкус, по крайней мере я разницы не заметил, а вот жёлтые по вкусу отличаются, они нежнее и кожицу не надо чистить когда из них варишь икру.

    W'Henry ,я тоже уже понила это,этот год хочу посадить только жёлтые.Я один год садила жёлтые,прошлый год зелёные.И мне показалось что жёлтые вкусней для меня,а вы подтвердили это.С жёлтых очень люблю аладушки. :thumbsup:

  • Саня , какие семена ты заказывал ? если кабачки , то у меня есть отличные сорта я могу махнуться с тобой на чили перец , мои так и не взошли за 11 дней .....

  • так вот в том то и дело, что нужны!

    Саш, могу прислать семена баклажан black beauty. Адрес не сохранил из dateschutzgrunden)))) скинь в личку. у меня просто чуток семян осталось, а мои вроде взошли.



    я уже думал об этом, но у них телефон 0180..., бештиммт бешенных денег стоит. так блин и семена золотыми будут :S

    тут важно что после 0180 стоит, вернее первая цифра. от нее тариф зависит у почке 01805 это 14 центов/минута.

  • Ну вопервых благодарю всех за отклики :thankyou:


    а теперь по порядку:
    спасибо за телефон, пробывал не берут трубу гады. Короче терпение закончилось, забиру деньги с хреновым бевертунгом :rtfm:



    Если этот: 01805-517213 то позвони сюда 021317930 (Gärtner Poetschke
    einfach verbinden lassen, mit der Bestellannahme).


    Олег спасибо! кобачки если есть жёлтые, да и зелёных у меня нет. Много ненадо по 2-3 семечки. Да кстати адрес тоже скинь, ато помоему у меня тоже не сохранился.


    я могу махнуться с тобой на чили перец


    Саш, могу прислать семена баклажан black beauty


    Серёга а что это за сорт? Плодовитый? Япосадил Филлимон, вроде взашёл неплохо, но вот хотел ГАЛЛА посадить, так уж его расхвалили плодовитостью.

  • Саня , у меня жёлтых нету к сожалению , есть лиановые белые "Одесский 52" и серо -зелёный кабачёк "Скворушка" , отдача у обоих сумашедшая ... :thumbup::thumbup::thumbup:

  • Серёга а что это за сорт? Плодовитый? Япосадил Филлимон, вроде взашёл неплохо, но вот хотел ГАЛЛА посадить, так уж его расхвалили плодовитостью.

    я как понял по русски это этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Про плодовитость сказать ничего не могу, сам взял первый раз. но вроде почти все взошли.

  • а когда садила? и что так реденько? хотя у меня из 7 семян только 6 взошло


    Садила 1 февраля,а почему так реденько потому-то столько и посеяла,только один баклажанчик кошка за-за перекусила,пришлось выкинуть.

  • тогда понятно. у меня на 10 дней постарше, поэтому повыше чуток. У меня кстати сверху закрыто пластиком, поэтому кошка пока не достает. но боюсь что тоже будет лесть как места мало станет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.