баклажаны, кабачки, патисоны.

  • Выглядит так! :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • баклажаны подтягиваются помаленьку, по третьему, некоторые четвёртому листку пустили. в аквариуме всё протикает намного быстрее. вопервых влажнее и вовторых теплее. замерял температуру 25-28 градусов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • седня хотел снять пластиковую крышку у баклажан, перца и т.д. так вот примерно через пару часов несколько баклажан пожухли и завяли. Потом я это заметил и снова накрыл крышкой, через часок стоят как новенькие. Что это было и как избежать? А то хотел на днях по стаканчикам пикировать, а теперь страшно.

  • так вот примерно через пару часов несколько баклажан пожухли и завяли


    Серёга не боись, открой крышку и не закрывай, через три четыре часа встанут как солдатики. у меня тоже так было, это они привыкают к внешней влажности, а открываеш становится суше. не закрывай больше.

  • Растём по маленьку!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • первые результаты экспериментов в аквариуме(свет искуственный лампы для тропиков и если солнце есть то охотно) и на окне с европейскими солнечными лучами :)


    вот аквариум
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а вот окно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    правда сегодня я их поменял местами!

  • ну так за 2 месяца и обдереш все))) Я свои баклажаны/перец вчера рассадил, все новых листьев ждал, а они не шли. А вчера кошка залезла в рассаду полакомится, пришлось в спешном порядке пикировать. Кстати корневая на вид хорошая, а не растуть(((((
    Седня помидоры вдогонку рассадил, так те наоборот 2 недели как в землю посадил, корешок мизерный, а высокие и нормальные листья наклевываются. Буду надеятся что пойдут теперь. вчерась себе на окно полочку сколотил, в 4 ряда можно ставить 1 над 1. Только менять надо будет, у верхних света маловато, но там пока свобода и остатки от рассады перца/баклажан. Выкидывать жаль, пока там оставил, эксперементирую)))

  • остатки от рассады перца/баклажан. Выкидывать жаль


    я остатки кроликам скормил :D они тоже вроде как зелень любят.


    а за двухэтажную полочку меня жена из дома выгонит :wacko: у нас итак война, я её архидэи своей рассадой в угол загнал :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А у меня выхода другого нет, одно окно только где хоть чуток солнца есть после обеда. с другой стороны деревья и балкон все закрывает. солнце только рано утром попадает.

  • А у меня выхода другого нет, одно окно только где хоть чуток солнца есть после обеда. с другой стороны деревья и балкон все закрывает. солнце только рано утром попадает.


    ничего Серёга прийдётлето и всё исправит :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А у меня выхода другого нет, одно окно только где хоть чуток солнца есть после обеда. с другой стороны деревья и балкон все закрывает. солнце только рано утром попадает.



    Серёга , ну ты маладец , меня б уже высилили за такое строение ..... :thumbsup::thumbsup::thumbsup: