Новый медиаплейер

  • главное, что надо- возможность воспроизведения хд контента и скачивания .торрент напрямую с инета, т.е. поддержка битторрента! жесткий диск в комплекте не нужен- имеется свой (2,5 е-сата). на всем известном аукционе есть почти за 150,- самые дешёвые- заплачу не больше 70-80 (в зависимости от пересылки).


    знатокам- вопрос... если есть поддержка самба-сервера в медиаплейер, может ли он скачивать .торрент на подключенный жесткий диск? спасибо за ответ!

  • пользование торрентом может дорого обойтись.
    Так для инфы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и.т.д.


    Мысли типа "кто не рискует - тот не пьет шампанское" - не катят...

  • спасибо за амазон-ссылку, но там, к сожалению, не сата подключение для диска...


    а что по моему вопросику? или знатоки ещё не объявлялись?

  • Почему нет-то?
    Есть, но надо самому настраивать. Задай в гугл название плеера + torrent.

  • Советую тебе купить Xtreamer


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на нём у нас и картина пашет и ИПТВ немного!

  • спасибо за предложение, но на фига картина, ежели на неё акк. нужен и платить офф.?! мне тёти хватает...


    вот притаранили мне emtec movie cube со встроенной 1тб и поддержкой торрента (знаю, что дорогое удовольствие, но у меня с грузовика бывает падает)... непонятки какие-то выходят- подсоединил, зарядил торренты- работает... на диске вижу файлы через плейер или комп с оконцовкой .бт (значит качает)... проверяю через несколько часов (блю-рэи или их рипы пишу)- висит всё и показатели на нулях- файлов на диске нет- только папки... чё за херня?! плиз, посоветуйте что-нить?

  • спасибо за предложение, но на фига картина, ежели на неё акк. нужен и платить офф.?! мне тёти хватает...


    вот притаранили мне emtec movie cube со встроенной 1тб и поддержкой торрента (знаю, что дорогое удовольствие, но у меня с грузовика бывает падает)... непонятки какие-то выходят- подсоединил, зарядил торренты- работает... на диске вижу файлы через плейер или комп с оконцовкой .бт (значит качает)... проверяю через несколько часов (блю-рэи или их рипы пишу)- висит всё и показатели на нулях- файлов на диске нет- только папки... чё за херня?! плиз, посоветуйте что-нить?

    А какая именно модель? У тебя только один плеер с грузовика упал? :) Больше нет?