проблемма с бренованием сд ДВД

  • ..блин незнаю даже как и с чего начять! вопщем решил кое что сбреновать на диски ДВДЭШНЫЕ и уже упаковку из 10 штук выкинул! непойму никак что может быть? купил диски 20 штук по какойто акции интэнсо диски были 20 штук по 3,50€ дело в том что ашампо или неро или какой другой брэнсофт доходят на процэнтов 65 и после выскакивает мельдунг!!!!!!! типа программа реагирт нихт и должна быть закрыта! и какието комиэе шкрабанья в лауфверке! после диск я дастаю и видно что он начял процэс бренования! ложу его в лауфверк! захожу через неро на проверку диска! и неро или другой любой брэнсофт опазнаёт его как чистый диск!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    уже и комп стерал,думал мож чтото изменится,ни фига! диски лауфверк читает бес проблемно но терь выходит что небренует! глазом видно что диск нечистый! а софт его опазнаёт как леер цд пригодным для бренования! неужели лауфверк обешёл долго жить? и ешё! иногда у меня на дисплее нистого нисчего чёрный экран и баста! нужно токо нахально его с сети...мож кто стаким сталкивался?чё может быть?

  • блин ?( вить до этого же бреновал этими дисками? ?( сейчяс вот токо вербатин запарол тоже! уж если и они дешманские тогды я и незнаю какие тогда хорошие! както в сатурне были там на диски ангебот усттроили вот я и купил 20 штук за 3,50! думал да для знакомых и т.д вполне покатит! терь все уже почти в мусорке! на рв мучительно долгий процэс! и также пролётный! :cursing:



    этот был вербатин!!!!!!!!!!!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • интэнсо диски были


    у меня с такими тоже проблемы были, только брал в бобине 25 шт толи в реали толи ещё где, 4 или 5 штук в шрот ушли, но запись обрывалась почти вначале. Походу ширпотреб дешовый, от сюда и качество дисков

  • блин лёх да вербатин уже ставлю!!!!!!!!!!!!!!!!!! сейчяс уже не изо бреновал а альбом с фотками! и ...... ?(




    с детского сейчяс попробую компа,если там будет чики пики,нужно ляп вести на замену! не ну нехило у мня получяется! :D каждый год,два дают новый ляпик, :D

  • на ноутах бреннеры пишут не все диски, так что не переживай, не ты первый.
    вот кунда недавно приходил, загосил 5 дисков блюрей панас на бреннере лыжи. кричал бреннер капут, хотя соневские рв пишит. попробовали вербатин всё тип топ.
    вывод берите вербатин .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.