прилично пообедать или поужинать в Любеке или Гамбурге

  • завтра хотелось бы поужинать в приличном месте не забегаловке с рыбной кухней крабы,раки,и т д....Можно недешево в пределах конечно.У меня день рождение в понедельник но нет возможности справить...Хотелось бы прилично поужинать.Ищу не найду приличный ресторан с терассой...Замахнулась пока что на Редиссон так как нет идей...кто где празнично ужинал подскажите?

  • Не знаю, что для вас означает прилично. Может ресторан в Грандотеле?
    Меня к примеру устраивает


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Hamburger Landstraße 41
    21465 Wentorf bei Hamburg


    Есть вроде на Вансбеке такой же.
    Кухня разнообразная. Платишь 13.80 (напитки экстра) и берёшь сколько надо. Продукты берёшь сырыми (например морепродукты), и повар жарит их при тебе. Прикольно. Короче часика четыре - шесть можно посидеть в хорошей компании :thumbup:


    п.с. конечно это не Рэдиссон ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Юля! Своя земля...кусочек есть же. Замастырил печурку, вытащил казан и на эту печурку водрузил, да? Разжег эту печурку да так, чтоб аж соседи офигели бы и мяса в казан и мяса :D В общем, смотри что да как - я так всю жизнь жил :D И этот человече из моих мест.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Красиво.....Но я крабов,раков и улиток хотела...День варения все таки...
    А еще просто праздника хочеться...Завтра в день рождения сознательно выходу на работу....

  • А я с самого начала хотел тебе посоветовать пойти и отвязаться туда, где морепродукты приготавляют...но не посмел - ведь у моря живешь.