Покупка лептопа

  • tuhran.
    Вот решил брать эту модель,отзывы на английском форуме отличные,игры идут практически все.Вопрос у меня по экрану.Скажи своё мнение.Благодарю.
    ASUS N73JN-TY035V


    Core i5-520M 2x 2.40GHz • 4096MB • 640GB (2x 320GB) • Blu-ray und DVD+/-RW DL • NVIDIA GeForce GT325M 1024MB • 4x USB (1x USB 2.0, 3x USB 3.0)/Gb LAN/WLAN 802.11bgn/Bluetooth/eSATA • HDMI • ExpressCard Slot • 8in1 Card Reader • Webcam (2.0 Megapixel) • 17.3" WXGA++ glare LED TFT (1600x900) • Windows 7 Home Premium (64-bit) • Li-Ionen-Akku (6 Zellen, 4h Laufzeit) • 2.70kg • 24 Monate Herstellergarantie

  • прикупил я лептоп ASUS K50IJ , а на нем походу луникс установлин просмотрел при покупке. подскажите как теперь туда поставить виндовс не могу зайти в биус чтоб запустить виндовс с сд ,идут какието цыферки и надписи.


    если на ф8 нажимаю то выходит redflag(2.6.23.1-4_9) а снизу в левом углу f1 help и все.

  • Никому не советую брать лапоть от "HP". заходил на днях к знакомому, который работает с компами. Так у него на ремонте было 8 лаптей от этой фирмы и у всех была проблема с графиккартой. Все лапти были в возрасте от 2 до 3 лет.


  • Факт

    не факт, нормальные у них лапти в плане железа!
    по дровам, да, есть у них такие замарочки, напихали своего..., потом танцуй как можешь.
    У меня уже пятый год VAIO FS-415S, апдейтовал память и фестплату, прёт как танк только еле слышно и даже падал уже правда на стол, не единой трещинки, акку держит почти как у нового.
    Знакомый имеет предыдущую модель FS-315, тоже прёт до сих пор без единой проблемы.
    У другого знакомого был Fujitsu Siemens, покупали одновременно, сначала весь корпус сам по себе потрескался, а потом полетел инвертер, ну а после ремонта убило его грозой напрочь, туда ему и дорога.
    Купил жене Asus 2 года назад, шумит как турбина у самолёта, акку держит всего 30 минут :S


    Не всё золото- то что дёшево! ;)



    Автору темы посоветую взглянуть на модели от Acer, Samsung и дёшево и сердито :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Impuls. ().

  • у новых азусов биос f2, бут меню esc
    акронисом с доса снеси линукс, разбей и ставь ось


    установил виндовс 7 , скажи линух не трогал будет он мешать работе семерке. буду смотреть сейчяс ,что с дровами.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • у него груб остался :D
    поэтому я и писал акроном всё удалить.
    дрова на диске и на хр и 7ку.
    только галки сними с ненужного софта.

  • спасибо все получились, только камера кажет кверх ногами надо будет драйвер наверно переустонавить.

  • спасибо все получились, только камера кажет кверх ногами надо будет драйвер наверно переустонавить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • спасибо , но почемуто не встаят эти драйвера, при удаление не могу найти как самому их в ручьную поставить на семерке.