отборочный тур для конкурса " Лучший помидор форума "

  • я бы тоже стал участником, но только я поздно в этом году посадил, и результат, пару зелёных помидоров, на выходные сделаю фотки и поставлю на следующей недели
    да и погода... стало холоднее...
    а можно сразу же на худший помидор сделать в одной теме?

  • Татоша


    самый худший помидор разве что в магазине зимой в сеточке по 1 евро кг , такое впечатление что их из пенопласта делают а не вырашивают .... а на огороде ну никак не может быть помидор плохим :)

  • может тогда лучше не на самый страшный, а на самый необыкновенный конкурс сделать,ведь иногда попадаюся такие монстры-красавцы

  • А в чем конкурс заключается то на самом деле ? самый большой помидор ? самый красивый ? у кого больше сортов интересных ? необыкновенный помидор? качество фотки ? сразу говорю у меня фотик не очень всего 7 МП.

  • обясняю в последний раз : конкурс чисти символический , каждий желаюший из тех кто попал в список участников лконкурса сможет похвастатся своими помидорами , ну а его труды будут оценены в опросе конкурса , далее обмен мнениями и обмен семенами , а так же можно узнать делний совет у победителя конкурса и т.д .


    фото можно выставлять хоть 10ок но не менше 4х вот и всё ... а ето уже ваше право какие ви фото выставите ... вам виднее .... а народ на форуме сам виберет какие помидоры ему более по нраву ...


    завтра с утра я открою конкурс 9 человек вполне достаточно для турнира .... просьба к участникам приготовить фото ... турнир продлится до 10 сентября .... желаю всем удачи .... :thumbup::thumbup::thumbup:

  • а у нас все помидоры за 2 дня после дождя почернели :( (парника нет, росли под открытым небом) вчера все вырвал вот что осталось
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • запишите и меня, - девиз олимпийский, "Главное участие!"
    :thumbsup:

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • всем спасибо , команда участников набрана , конкурс начат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , тема закрыта ... :thumbup::thumbup::thumbup: