Проблемка с компом пока не большая.

  • Привет всем.у дочки комп от сименса.примерно 4 года.комп запускаетца появляетца десктоп.можно в интернет зайти и делать все остальное.через минут пять 10 издаетца пиип.через минуты 4 -6 все повторяетца.так продолжаетца до часа.потом идет постоянный пип минут 30 или когда как.потом комп выключаетца.но инногда комп видет себя вполне без звуков.что может быть?

  • Может какой вентилятор останавливается? Почистить компьютер если этого никогда не делалось.

  • Может какой вентилятор останавливается? Почистить компьютер если этого никогда не делалось.

    снимал крышку.на процесоре пасту заменил на новую.винты все продул пылесосом.беда в том что нельзя проверить.пишит два раза в неделю.клаву подключал другую.тоже самое.

  • как пищит 1 длинный 2 коротких например?

    пишит после старта компа через 5- 10 минут.сначала не совсем короткие пип продолжаетца 2 три секунды.около 10 пипов.потом продолжительный пип до получаса.потом вырубаетца.

  • пробовал всё отсоединить и включить его?
    даже все лауфверке и карты отсоедини и попробуй.
    если шпайцхера два один вытащи.

  • пробовал всё отсоединить и включить его?
    даже все лауфверке и карты отсоедини и попробуй.
    если шпайцхера два один вытащи.

    сегодня комп проработал часов шесть без проблемм.проверить не получаетца.отключение не каких результатов не даст.когда уже постоянно будет пищать тогда буду пробовать.хотел зарание устранить что мешает ему работать.может блок питания слабенький?

  • Проверь температуру процессора и скорость вращения люфтера. Скорей всего в биосе стоит защита от перегрева. Проблема я думаю в люфтере, не крутит как надо.