Protek 9700/9710/9750/9760 HD

  • Всем привет.Купил ресивер и есть вопрос реально смотреть через шару русские каналы.спасибо


    Открытые каналы можешь смотреть как и на любом ресивере, Закодированные русские каналы например пакет Виазат на Сириусе можно смотреть через Шуру за 2 евро в месяц. Пакет платформа на этом ресивере неидет... пока неидет.



    софт на sat-ulc

  • Никаких настроек делать ненужно, подключаешь к модему и смотришь кино


    Что-то я лично заблудился...???? Ранее ты писал одно....


    Закодированные русские каналы например пакет Виазат на Сириусе можно смотреть через Шуру за 2 евро в месяц


    Сейчас уже совсем другое??? Сервер вроде как халявный и ресивер сам всё делает,а тут уже 2 евро появилось.Ничего не понимаю???

  • Сейчас посмотрел нет на их сервере русских каналов софт нужен под неюкамд лежит ссылка выше чтоб виасат смотреть за 2 евро в месяц с платных серверов

  • Прикрученая халявная шара неимеет русских каналов, но возможен просмотр русских пакетов через обычную платную шару, ресивер имеет newcamd меню с возможностью добавки 16 серверов.


    newcamd menü в этом ресивере спрятано, кто незнает ненайдет))
    Нажимаем кнопку "УСБ", потом нажимаем на кнопку между кнопкой "меню" и синей кнопкой. ( на той кнопке 2 квадратика с плюсом)
    и открывается невкамд меню

  • Так кому нужен ресивер за 300 евро по цене не уступающий некоторым аппаратам на линуксе,с которым нельзя основные программы смотреть?
    Опять-же на обывателя,который сначала выбрасывает три сотни,а потом спрашивает на форуме какие русские каналы можно с ним смотреть.


    Реклама двигатель торговли однако.

  • ресивер стоит в данный момент 250 евро.
    Проверял Виасат на этом ресивере, работает без затыков как по маслу,.. Платформу запустить неудалось.
    Есть еще Протек 9600 , но он не ХД ресивер, стоит 130 евро , показывает всё то же что и протек 9750 , кроме ХД каналов., этот 9600 имеет эмулятор ., но нет возможности подключить платный шарик.

  • Опять-же на обывателя,который сначала выбрасывает три сотни,а потом спрашивает на форуме какие русские каналы можно с ним смотреть.


    Ну такой ресивер никто никогда некупит непроконсультировавшись, на зат-улк висит всегда актуальный список открываемых халявной шарой пакетов.
    Этот ресивер непродается в восточной европе поэтому разработчикам нет интересса прикручивать русские пакеты. Например в Англии эти ресиверы в данный момент раскуплены, англичане заказывают их в Германии. В халявной шаре собраны все извесные европейские пакеты. Покупатель на такой ресивер всегда найдется, если сервис будет такой же хороший как сейчас.


    Я не продавец спутниковых товаров и никакой рекламы тут нет.

  • из пакета НОВА в халявной шаре вот эти каналы: Novasport 1,2,3,Novacinema1,2+3,Mega,ANT 1,,Alfa,LTV,History Ch.,
    Discovery Ch.,Net,Animal Planet,Disney XD<<SkaiTV,Star,MadTV,Mad Greez,Alter,MGM

    10 минут полёт нормальный.
    Все пакеты в халаявной шаре идут одинаково стабильно, потомучто это всё идет через один сервер.


    Бывают очень редко затыки на одну секунду, но это в полне нормальное явление.

  • Привет Sirius файфлы скачал закинул на USB Stik а ресивер пишет что нечего нет где моя ошибка.спасибо если не трудно позвони по телефону 07121279372.

  • Привет Sirius файфлы скачал закинул на USB Stik а ресивер пишет что нечего нет где моя ошибка.спасибо если не трудно позвони по телефону 07121279372.


    ты заходишь наверно через кнопку УСБ чтобы залить зофт? если да, то это неправильно.


    флэшку отформатируй, флэшку желательно не большого размера.
    Зходиш в меню в Информация о системе,
    там есть : Обновление ПО , нажимаешь , открывается список файлов лежащих у тебя на УСБ, выбераешь софт .
    и ждешь пока загрузится.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • на зат-улк висит всегда актуальный список открываемых халявной шарой пакетов.


    Sirius, а где конкретно на ulc-sat список открываемых халявной шарой пакетов ? Не могу найти там. ?(

  • Из минусов:
    1).Нет протокола 1.1;
    2). С неоригинальным софтом нет возможности подключения внешней фестплаты.
    В греческом пакете не идёт канал ET-1,что очень важно для греков.


  • Sirius, а где конкретно на ulc-sat список открываемых халявной шарой пакетов ? Не могу найти там. ?(


    Ampel Supportthread für Protek 9700HD, в этом топике , второе и третие сообщение, постоянно обновляются.
    Очень часто идут автоматические обновления, постоянно что то в сортименте меняется.