Дипломная работа - нужна помощь!!!

  • Всем большой привет!
    Уважаемые форумчане, один мой знакомый делает в рамках своей дипломной работы опрос на тему "Молодежный слэнг".
    У него не хватает около 15 анкет. Опрос предназначен для молодых людей в возрасте от 18 до 32 лет.
    Пожалуйста найдите время, помогите молодому человеку.
    При желании пишите мне в личку или здесь и сообщите свой електронный адрес.
    Заполненные анкеты нужны в течении 10 дней.
    Заранее огромное спасибо!

  • дипломная работа о слэгнге :?::?::?: а подробнее можно, что за Уни,на кого учится,чтото даже представить не могу
    где такое можно в дипломке прикрепить :?::?::?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Забыла сказать, что анкета на русском языке и касается русского молодёжного слэнга.

    Откуда нам в Германии русский молодёжный слэнг знать?...Из интернета всего лишь....


    Френдище , -а, м.
    значение: друг, дружище


    Факово , нареч.
    значение: плохо.


    Упасть на стакан
    значение: напиться (алкоголя), запить, регулярно напиваться.


    Педовка , -и, ж. (неформалы)
    значение: пренебрежительное название того, кто имитирует только внешние признаки неформала — прикид, косметику и т.п., не погружаясь в суть субкультуры, например, не зная глубоко соотв. музыки.


    Ололо , предикатив (упячка)
    значение (1): ирония, указывает на иронический смысл сказанного рядом.
    значение (2): указывает на неожиданное событие, нечто вроде «вдруг» или «наконец».
    значение (3): обозначает смех.


    Девайс , -а, м.
    значение: так называют почти любое электронное устройство, а иногда не только электронное. Первоначально так называли только блоки компьютера, но теперь всё что угодно


    Брутальный , прилаг.
    значение (1): жестокий, жесткий, грубый.
    значение (2): мужественный в смысле обладающий яркими признаками принадлежности к мужскому полу.


    Бэбус , -а, м.
    значение: маленький ребёнок