Посоветуйте более эфективный способ монетизации

  • Всем привет!
    Вот задался вопросом. Ситуация такая, есть около 100 интернет терминалов ( Вот примерно таких Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) где в браузере установлен toolbar ( Вдруг кому будет интересно то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) с кнопками по категориям. К примеру Машины, Магазины, Эротика, Мобильники и так далее и главная страница ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ). Все кнопки ведут на отдельные страницы ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ... )


    Проблема в том что за 6 последних месяцев удалось заработать всего 18,62 евро. Капнуло с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по одной евро за объявление. Судя по статистике ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) Людям интересны только порнуха и машины. Тут статистика Google Analytics Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Собственно сам вопрос, как или с чьей помощью можно наиболее эффективно монетизировать данную ситуацию? Ах да, из AdSense уже как года 3 назад меня выперли за рукоблудие. Просился назад, брать не хотят. В то время не воспринимал всерьёз AdSense. О чём пожалел уже тысячу раз.


    Очень нуждаюсь в помощи и заранее всех благодарю за ответы!


    Если кто то сможет найти этой задачки более продуктивное решение то я готов делится процентом от дохода.

  • Ок. По моему это не только для меня сложно.


    Вопрос на засыпку. Кто желает мне предоставить поиск из AdSense Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я поставлю его на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с верху над кнопками.
    Доход будем делить 50/50.

  • Ок. По моему это не только для меня сложно.


    Вопрос на засыпку. Кто желает мне предоставить поиск из АдСенсе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я поставлю его на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с верху над кнопками.
    Доход будем делить 50/50.


    у тебя жены или подруги нат? Анмельдуй на неё и делись с ней. :)

  • у тебя жены или подруги нат? Анмельдуй на неё и делись с ней. :)

    Да. Но для этого нужен сайт который гугл проверить должен и дать добро. А новый сайт с хорошим контентом не так просто сделать. Сам знаеш.

  • Вот и случилось.


    Я зарегал новый домен на Тёщу и попытался прорваться в Адсенс.



    Так что они всё проверяют и не допускают сайты без контента... ;(