nokia 5800

  • У сына труба 5800 упала в воду,разобрал и сушит...Что хана трубе?Ещё сам не смотрел,завтра гляну.У кого есть опыт купания трубок и что можно сделать?

  • дважды имел сие баловство сидя на унитазе! :D дастал разобрал просушил феном всё замаргало даже звук был и ....токо кнопки почемуто ненажимали нужные цыфры! просит телефон пин я ему 23 32 а он постоянно показывал что фальш! так на ебейки и продал как дефект! самсунг д600 помоему ктото даже тут с форума купил! в любом случяе телефону кирдец! продавай его и непарься! глюки будут сто про сним........

  • при попадании в воду у точскринов в первую очередь летит точь ... в лучшем случае будет несовпадать кнпли либо вообше не будет реагировать у меня такое было меняь точь , брал на питхендифит за 43 евро пол года назад ... мой совет : если не шаришь то и открывать не стоит особенно точскрины ... продай на ебейке и купи новий .... удачи !!!!!

  • где то недавно читал что если телефон упал в воду надо положить его на несколько часов в мешочек с рисом вроде как рис впитывает в себя влагу ?(

  • У моей дочки вечная проблема топить телефоны,так я уже со счёту сбился сколько я ей хендиков на покупал .
    Про последний в обще слов нету.Говорит мне телефон утопила унитазе и водой смыла.телефона говорит не жалко, жалко 10€ на конте было. :D