Минивстреча - Licher, Gorik и я )))

  • Да-а-а... bitburgera нехватало ;) | :thumbsup:


    Давайте в сентябре замутим встречу знакомых и друзей. Влади подтянется и замутим. Можно у вас, можно у нас - в принципе, все для встречи есть, чтобы прокайфовать всю ночь до утра. :D Нюансы можно обсудить по телефонам. Единственное условие - никаких жен с собой, подруг и детей. :D


  • Давайте в сентябре замутим встречу знакомых и друзей. Влади подтянется и замутим. Можно у вас, можно у нас - в принципе, все для встречи есть, чтобы прокайфовать всю ночь до утра. :D Нюансы можно обсудить по телефонам. Единственное условие - никаких жен с собой, подруг и детей. :D


    я согласен :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • мне всё равно ни кто не позвонит зная где я нахожусь... а вот за других я не отвечаю

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Единственное условие - никаких жен с собой, подруг и детей.


    ню ню , чисто одни маЛчики :hust::hust::hust:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Извени, девочек и голубых не приглашаем


    ну пральна, у вас там своих хватает :D:D:D только фотки потом не выставляйте ладно после.......... :hust::hust::hust:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ну пральна, у вас там своих хватает :D:D:D только фотки потом не выставляйте ладно после.......... :hust::hust::hust:


    Твои тонкие намеки, мне в одно место не упирались. Шутками их ну ни как не назовешь. Ну если ты думаешь, что это смешно, срать в каждой теме и кидать намеки что ты мужи, а остальные.... Ты еще раз подвердил, какое ты дерьмо. Если я до последнего времени не обращал на дебя серьезного внимания, считая тебя просто пиз..болом, то теперь ты и меня задел за больное. Если для тебя встреча друзей просто блятская встрека, какого хрена лезишь сюда вали нах... Сехсуально озобоченый ты наш. Ты для меня просто черт.

  • ню ню , чисто одни маЛчики


    да, ты начал тут подкалывать


    по всей видимости у тебя нет друзей и ты не знаешь что такое друзья и как их ценят
    лишьбы обосрать и подъ...нуть
    и это заметно в любой теме где ты пишешь


    ты на встречу всё равно не прийдёшь потому что мы этого не захотим
    и не говори что ты этого не хочешь, всё равно не поверю


    если у тебя бабла не мерено как ты тут рисуешься так я не понимаю вообще что ты тут делаешь

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3


  • Менэр партий 8):D:D:D


    Серег, есть в русском отличное слово для этого: мальчишник
    Но он только начинается как мальчишник, ибо потом пацанов всегда на подвиги тянет....А какие подвиги без девчат??? :walklike:
    И вообще встречи-это всегда позитивчег! Так держать!

  • Если этого зародыша грязи не уберете с форума, обещаю гадить во всех его темах, в плодь до моего бана. Буду делать клоны и продолжать гадить. Он достал уже всех. А здесь он перешел все границы. Мне форум не безразличен, так же его пользователи, почему все нормальные беседы должны заканчиваться срачем, не проще ли выкинуть пару дебилов и навести порядок раз и на всегда?