хенди для сына LG или самсунг или?

  • запросил сын (11лет) хенди с тачскрином, а я только пда признаю и не знаю проблеммы и заморочки хенди. видел несколько моделей бюджетников до сотни. как у них с установкой игрушек там всяких плееров, виджетов итд? на что при выборе обратить внимание?
    например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может кто хорошие ангеботы подскажет. хенди может иметь нецлок под О2

  • ты на все эти 3 модели ни чего путнего не поставишь... но самсунг лучше, не только из-за батарейки... качественнее софт, к тому же на тот за 99,- софт найдешь, искать нужно, есть сайты, где не только темы, но и отличную книгочиталку достанешь и т.д.

  • если сын не малолетний, с вещами обращаться умеет (с любыми, точнее со всеми!!!), телефон с ключами в карман не покладет, не швырнёт и многое другое... то думаю можно немного раскошелиться на более путёвое... а! прочел, 11 лет... ему точно нужен с тачем? ;)


    Виджеты на Самс ставить можно, нужно только смотреть в сети, да и то не с каждой прошивкой трик проxодит... Игры? Должны поддерживать пальцы или стилус... такие есть, но можно спец программой портировать из не тачориентированныx в тачьные (но тоже не всегда проxодит).


    Можно еще Nokia 5230 (без лока и т.д.) за 120,- в известном нам магазине. Тут точьно не прогоришь, на симбе все всё есть... a tak zhe Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rvs_2000 ().