Акция в фонд форума или просто подарю-приму в подарок.

  • Давай я заберу

  • я третий!


    Если у первых вдруг что не клапнет.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Dune HD301 (Картина) но, с оригинальным имиджем от Dune. Перевод за пересылку на PayPal как другу. Ну и если будит желание, то и форуму копейку.

    Не знаю какой у неё имидж последний, в шкафу пару лет лежала.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • привет! может у кого лежит без дела клавиатура ps2 или адаптер usb именно под клавиатуру ,у меня адаптер есть но он мышиный и не запускает клавиатуру.

    почту оплачу.спасибо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот есть такая камера ,пока искал планки для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нашёл камеру . Лет 10 точно лежит .Есть зарядное и диск и провода возможно и паспорт . состояние очень хорошее . Отдам ,только за пересылку деньги в пользу форума .

    Ещё есть очень много разных проводов ,фото конечно каждого делать не буду ,могу выслать все сразу ,килограмма три точно будет . Пару фото конечно сделаю .Деньги тоже только за пересылку в фонд форума

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Самсунг камера для ТВ/ охладитель для огрызка яблока/

    картина коробочка/ новая Сателит головка / Принтер Ещё куча електроники есть ,подвал большой. рутеры , сателит рессивиры ,один Амико-Сат/инет на линоксе перешитый, короче по вопросам в личку за пересылку конечно платите сами ну и в поддержку форума тоже.

    Всё Рабочее

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    отдам,все работает,даже есть коробка родная и пульт.платим почту а остальное в фонд форума.а лучше пришлите почтовую открытку,я ее распечатаю приклею и отправлю.желательно dhl,просто за углом у меня.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    отдам,все работает,даже есть коробка родная и пульт.платим почту а остальное в фонд форума.а лучше пришлите почтовую открытку,я ее распечатаю приклею и отправлю.желательно dhl,просто за углом у меня.

    Приму в подарок