Акция в фонд форума или просто подарю-приму в подарок.

  • обновил комп ну и отдаю что набралось

    три материнки,память и прочие.все было рабочее...

    желательно забрать все и сразу.

    мне платим почту все остальное в фонд форума сами решаем сколько.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    могу системник еще предложить с блоком питания,но он зараза тяжелый,если только заехать и забрать..

  • если можно

    я заберу

    остальное в телеграмму

    Тебе телега

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DUDLIK ().

  • добавлю что две материнки под i7 стояли асусовские,третья не помню,менял родственику,теперь лежит без дела.может кому на опыты надо...

  • человек забрал сегодня одну материнку,осталось две,может кому на опыты надо пишите и забирайте...

    забрал асусовскую...

  • Может кому надо портмоне кожанный, замок иногда открывается.

    А так полностью целый.

    Жена себе такой же новый купила.

    Пользовалась лет 5, неубиваемый

    Пересылку можно письмом организовать, надо глянуть

    Если не жалко 1-2 € в фонд форума.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Приму в подарок оригинальную игру от PS1 любую.

    Нужна для теста консоли. Если у кого валяется без дела предложение пожалуйста в личку.

  • если не найдешь стукини мне гляну на базаре они там копейки стоят куплю подарю

    Они ещё на фломарктах продаются?

    Я правда на них уже лет 25 как не был. Лишь по началу как в фатерланд переехал.

    Спасибо за ответ надо будет глянуть.

  • Они ещё на фломарктах продаются?

    Я правда на них уже лет 25 как не был. Лишь по началу как в фатерланд переехал.

    Спасибо за ответ надо будет глянуть.

    у нас по субботам всегда найти можно эти диски

  • подарю хороший старый електро сварочный аппарат . 380 / 220 вольт. одной медной обмотки в нём примерно 40 кг. размер 20х40см примерно .

    переключатель 380х220 накрылся ,за ненадобностью соеденил только на 220в работает отлично , но уже пару лет сртоит без надобности ,хотел отнести и здать как медь , жалко. кому надо самовывоз район Бона.

  • отдам навигон стоят карты за 20 год,вроде работал,два кабеля и держалка.в пыли он лежал долго но фолия не снималась дня покупки.

    как обычно мне почта все остальное в фонд форума

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Отдам манометр новый, оплачиваем пересылку или самим забрать 57562

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Плохиш ().

  • отдам может кому надо ,просто выбрасываем это.


    Забыл написать этого добра вагон

  • первое фото это винты от вставки замка.вставку ставим а винты выбрасываем,их где то около 100.последующее фото это от зарядного блока для машины который вешается на стенку или еще куда,мы их ставим в шкафы,так что винты,и прочие выбрасываем.таких коробок где то около 100...так что пишите кому что и сколько...пока время ждет но скоро пойдет все в мусор если не кому не надо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.