Акция в фонд форума или просто подарю-приму в подарок.

  • в личку не получилось,живу недалеко в вормсе мог бы при встрече пару коробок винтов забрать ну и отблагодатиь соотв. скинь телефон,перезвоню

    :walklike:

  • винты от вставки замка.вставку ставим а винты выбрасываем,их где то около 100

    не правильно написал и в заблуждение ввожу людей наверное,винтов где то 100 штук...а остальное набор в коробках ...

  • про набор в коробках а то люди спрашивают длину винтов

    без головок 100 м8

    с головкой 80

    8 шайб

    4 гайки м8

    те что для кремления серцевины замка то бишь цилиндра 100

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    платим только почту

    Пульт не использовался,пролежал все время в шкафу. От какой конкретно модели сказать не могу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    платим только почту,остальное сколько считаете нужным переводите в счет форума.

    Сумочка на миттельконсоль для BMW f Modell.Была некоторое время в использовании,но потёртостей нет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Лауфферк от Playstation 3

    Был в свое время куплен но так и не установлен. Новый но на работоспособность не проверялся.

    Только за почту.

  • Подарю такую сушилка для слуховые аппаратов.

    Оплатить пересылку, ну и пару евро если не жалко в фонд форума.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • есть 4К рутованные, настроен от и до......можно даже на моём амазон аккаунте оставить, некоторое время

    но не в подарок

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Оплатить пересылку ну и 1-2 € для форума


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Оплатить пересылку ну и 1-2 € для форума


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Забрали.

    у кого есть пейпал форума, скиньте пожалуйста в личку

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Может кто-нибудь занимается ремонтом телевизоров. БУ подсветка есть рабочие планки и некоторые с дефектом к примеру не горит один светодиод от разных моделей Самсунг. Кто желает позаниматься ими пишите в личку. Оплачиваем только пересылку. На вопросы от каких моделей отвечать не буду.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • задние колодки для мерса

    Минимум 5 € в фонд форума, оплатить самому, мне скрин об оплате

    5€ мне за пересылку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team