Гриша
Ты что работ на дом берёшь иль воруеш?
валера ну у кого что болит тот и говорит об этом.а я беру специальный инструмент домой ,он нужен то на пару дел и обратно в понедельник привезу.
Гриша
Ты что работ на дом берёшь иль воруеш?
валера ну у кого что болит тот и говорит об этом.а я беру специальный инструмент домой ,он нужен то на пару дел и обратно в понедельник привезу.
Добрый вечер.
Может у кого завалялись без дела 3 аккушки 18650,на 3,7 v и от 2200mAh?
есть от Makita пару пакетов по 10 штук, без корпусов и электроники
могу выслать
сам будешь разбирать
на сколько они хорошие сам выяснишь
есть от Makita пару пакетов по 10 штук, без корпусов и электроники
могу выслать
сам будешь разбирать
на сколько они хорошие сам выяснишь
Спасибо, если больше никто ничего не предложит, отпишу тебе в личку.
если у кого Smart Home Homematic IP
есть пару лишних аппаратов
4-fach steckdose в корпусе
и 2 тройных выключателя
ваша пересылка
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.