Проблема с Acronis Disk Director

  • Проблема такая,решил увеличить плату С ,не пошла потому что С примьер,а Д логистиш. Конвертировал Д в примьер и там пропали все мои даты :( ...назад корвертировать не даёт,просит её форматировать. Возможно ли вернуть её в прежнее состояние ?( на борту винда 7
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • назад уже не вернуть формат, бери прогу типа онтрак рекавери и прогони на этой партиции и востанови данные, а потом дальше.


    Я бы зделал так, сперва востановил данные н другое место (ну двд или экстерне хдд).
    Потом акронисом хоме тру зделать имедж партиции с на экстерне хдд, потом зделать рекавери и указать с большего размера.

  • попробуй в акроне выбрать востановление партициев, но не горантирую.
    в следущий раз сначало отдели от д сколько надо, спереди и присоедени к с.

  • Рековери эксперт не помогла :wacko: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты прав Acronisом лучше работать из ДОСа...вроде всегда делал всё сросталось,а в этот раз косяк вылез ;( может из за того что на С раньше стояла ХПшка,а теперь семёрка,Д плата не форматировалась. Сейчас прогнал плату с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,вроде она всё подняла ,скидываю всё на экстерную плату,там будет видно.
    Спасибо за помощь :thumbup:

  • Примерно года 1,5 назад из-за "снятия галочки "активный"" со второго жесткого диска (программа Acronis так распорядилась после восстановления "упавшей" системы) все данные с этого диска исчезли. Что я только за последуюшие полгода не предпринимал (естественно на эту часть диска ничего не записывал, хотя на компьютере почти каждый день работал), какие только программы не перепробовал, и RAID восставнавливал, но все - безуспешно. И только одна программа действительно помогла. Сейчас уже точно не помню, но кажется это была Get Data Back For FAT&NTFS. Эта программа не только почти все папки восстановила (процентов 90-95), но даже ихние русские названия сохранила. Вот действительно Программа(!). Только не помню, есть ли поддержка русского языка в этой программе.


    Точно не помню, но можно еще попробовать восстановить систему с "Образа" (думаю если работаешь с Acronis, то в "Зоне безопасности Acronis" должен был сохранить установленную систему). Так там, когда восстанавливаешь, можно задать и (или) восстановление MBR (загрузочная область жесткого диска), ведь ты, когда записываешь образ, то и MBR перезаписывается и сохраняется.


    Если после форматирования запускал компюьтер не более 4-ех (кажется) раз, то MBR можно восстановить и из-под Windows.


    Попробуй. Удачи.


    P.S. Восстанавливаемую папку задай на другом диске и, желательно, даже на другом жестком диске (если он, конечно, есть).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спасибо :thumbsup: Всё срослось,прога Get Data Back For FAT&NTFS супер :thumbup: всё подняла,не могу сказать что на 100%,но пока потеряных дат не вижу,работает медленно но эфективно! Востановить даты через Acronis рековери не получилось.

  • Если все "срослось" - я рад, что смог помочь. Только с Acronis я советовал тебе не рековери, а восстановление MBR. Ты же ведь данные никакие не стирал, а только изменил метку диска, т.е внес изменения в MBR. Удачи.