Western Union

  • Значит с конты сами сняли..


    Не совсем так.
    Обычный перевод может дня три идти с банка в банк.
    При переводе "Giropay" переводишь сам, но получатель (в данном случае WU) гмновенно получает подтверждение о переводе денег. Де юре, а де факто они все равно прийдут через день-три. Но через WU деньги тут же ушли адресату. То есть я сразу получил код и человек в Москве в тот же день их получил.
    По сути дела так же как и PayPal.

  • Не совсем так.


    Giropay это система коммуникации между банками..Ровно как и палыч..Так что как хочешь назови,но деньги с конты сняли..
    В данном случае Giropay выступает в качестве кредитора и ответчика. ;)

  • Так что как хочешь назови,но деньги с конты сняли..


    Никто посторонний деньги с конты не снимал, я их перечислил сам своими ручками и использовал при этом TAN.


    Не пойму... Ты пытаешься меня научить тому о чем выше я уже написал ?(

  • ТО karpinsk57
    Как ты хочешь послать?
    Как кунда Постбанка?
    Тогда снимут с конты,там и проценты меньше...

    Вообщето хотел послать прямо через Western Union,но покопавшись там обнаружил,
    что нужно иметь или кредитку или онлайн бенкинг,ни того ни другого у меня нету ;(
    И кундой Постбанка не являюсь ;( Сплошные неувязки.....Придется видимо опять
    на почту идти..... :cursing:

  • Придется видимо опять
    на почту идти.....


    Гораздо безгеморойнее зайти в банк и сказать что хочешь иметь "Online Banking". Тянется мах. 3 дня и при этом ничего не стоит.
    А дальше - как белый человек не отрывая По от дивана и Конто свою проверишь, и Überweisung если надо сделаешь.

  • Гораздо безгеморойнее зайти в банк и сказать что хочешь иметь "Online Banking". Тянется мах. 3 дня и при этом ничего не стоит.

    Придется наверно Online Banking зделать,договор от банка уже пару месяцев у меня валяется,
    все никак не "решусь" :)

  • Ты пытаешься меня научить тому о чем выше я уже написал


    Сначала я написал,а потом ты дописал..Не надо утрировать.
    Да собственно какая разница?
    Работает и ладно.. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Сначала я написал,а потом ты дописал..Не надо утрировать.


    Не надо лепить горбатого к стенке.
    Я написал и дописал "По сути дела так же как и PayPal. " в 21:05.
    Эта фраза смысла написанного никаким боком не меняла.
    Твой пост появился тремя минутами позже.