Хоккей - общая тема

  • вот интересный доку про "Русскую пятёрку" в НХЛ и как тогда, канадские и американские профи боялись за свои рабочие места изза "советской конкуренции"

    советую посмотреть



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • В четверг кубок Германии можно будет смотреть по Sport1

    Словакия Швейцария Германия и олимпийская сборная России

    Eishockey - Deutschland Cup

    Deutschland - Russland

    19:30 - 22:15 LIVE Sport1

  • для тех, кто помнит этот момент; я был в 7 или 8 классе, по новостям тогтда трындели...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Цитата

    «Мне страшно себе представить, что было бы, если б я этого не сделал! Нет, по советским меркам у меня все было нормально. Но мне хотелось большего. Я видел, какое здесь отношение к старшим товарищам, понимал, что со мной будет, когда дойду до этого возраста. Заканчивая карьеру, они оставались ни с чем. Меня это не устраивало.

    Никакого мужества побег от меня не потребовал. Не смешите. Кто-то говорил, что я, уезжая, сжигал мосты — и от этого мне особенно смешно. Потому что я уезжал из Москвы нищим человеком. Ладно, был бы олигарх — наворовал денег и свалил. Но у меня-то все иначе. Я был натуральный нищий!

    Может, и получал 200 рублей. Ну и что? Я был олимпийским чемпионом, чемпионом мира, трехкратным чемпионом СССР. При этом не имел даже метра жилья. Кому нужна такая жизнь? И эти грамоты с медалями?»



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Цитата

    С этой шайбы началась русская эра в Национальной хоккейной лиге — всего через 12 лет в сильнейшей лиге Северной Америки будет играть 72 человека из нашей страны, и им не надо будет для этого скрываться от спецслужб и прятаться в гостиницах. У Могильного же по ходу первого сезона в НХЛ возникнет немало проблем — например, аэрофобия и слухи о желании вернуться в СССР. Сам он поначалу не будет в восторге от западного стиля хоккея, но на родину заглянет только в 1994-м, а в НХЛ будет играть до 2006-го.

    «Я не доверяю людям, которые зовут меня обратно в Россию. А что там делать? Там даже нет полей для гольфа, например. Что, черт возьми, я буду там делать? Выпивать каждый день по бутылке водки? Нет уж, спасибо. Мне спокойнее здесь. Я наслаждаюсь жизнью в США», — говорил Александр Великий в начале 90-х.

  • на етой неделе в нхл красивый гол забили; вроде было уже что то в етом роде от Датсюка? но в инете не нашёл.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • на етой неделе в нхл красивый гол забили; вроде было уже что то в етом роде от Датсюка? но в инете не нашёл.

    если мне не изменяет память, финский молодой игрок подняв шайбу за воротами на клюшку забил гол в российские ворота, курьёзный гол



    вот нашел, Гранлунд забил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • Всех фанатов,да и просто болельщиков хоккея, с наступающим Новым Годом! Всем здоровья и успехов в 1922году!

    1922👍😁

  • Всех фанатов,да и просто болельщиков хоккея, с наступающим Новым Годом! Всем здоровья и успехов в 1922году!

    Назад в будущее :walklike:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Прям как кличко 2222🤣🤣🤣


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Ему голову отбили на ринге :beaengstigend:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всех с новым хоккейным годом


    детская хоккейная школа в России


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Должен. Тренер пообещал обождать с перестройкой команды ради возможного рекорда. Чтобы опытные и сильные игроки остались подольше, а не зеленая молодёжь.