Хоккей - общая тема

  • Да ну Браток ерунда это всё

    Ты просто приставь, у каждой команды играющей все-ровно в какой лиге, есть задача попасть в плэй офф или по максимум выиграть этот чемпионат,то кубок Шпенглера выходит на второй план.
    Это я тебе могу гарантировать, что любая команда игающая в КХЛ и имея какой то шанс, то думает только о Гагарина.
    Конечно если бы играл бы АВАНГАРД, то я бы больше волновался за команду и за игроков которые играют, а не за резултат и не дай бог, если получат травму.
    СКА стараются, но это не так легко, также как это было другим Российским командам!
    Вперёд Питер!

  • Всё-таки спартачи больше думают как лучше в плэй офф попасть в КХЛ и без травм, чем жопу рвать на Шпенглера


    Страный Аргумент, а у сыроедов Плей-Офф не на насу? Канаки за бутерброды играют?
    У всех дальнейшие игры,так что теперь Фигурное катание с клюшками устаривать.
    Не хотите играть,откажитесь. Найдутца другие команды,которые с удовольствием приедут.
    Сегодня тоже такое ощущение было,что газмяс домой на новый год спешат. :thumbdown:


    П.С: Повторил ответ Урагана,но суть одна и таже.
    Если приехал представлять свою страну,то хоть проиграй с достоинством.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Посмотрим что в 3м будет. Думаю Канада побежит вперед. Хотя у СКА есть еще порох в пороховницах по идее в начале третьего могут додавить. Будем посмотреть.
    СКА мудрит не по-детски, играет в распасы до последнего. Канадцы же бросают отовсюду.

  • Всех с победой!!! СКА - Канада 4-3. Непонятный проброс в зоне СКА был в конце когда Гребешков в пустые не забросил. Так было бы 4-2
    Хороший подарочек на новый год!!

  • Чехия У-20 – Россия У-20 – 3:8 (1:4, 1:4, 1:0)


    1:0 – 2 Орсава (Холик, Глинка)
    1:1 – 3 Д.В.Орлов (Собченко, Тарасенко)
    1:2 – 7 Е.Кузнецов (Двуреченский, Бурдасов)
    1:3 – 9 Голубев (Панарин, Тарасенко)
    1:4 – 11 Тарасенко (Собченко, Д.В.Орлов)
    2:4 – 23 Страка (Ержабек, Нестрашил)
    2:5 – 25 Бердюков (Е.Кузнецов, Кицын)
    2:6 – 27 Собченко (Д.В.Орлов, Тарасенко)
    2:7 – 31 Панарин (Бочаров, Голубев)
    2:8 – 32 Кицын (Березин, Е.Кузнецов)
    3:8 – 52 Глинка (Фрк)


    Вратари: Новотны 11/13, Мазанец 10/16 – Шикин 31/34.

  • С Новым Годом Всех!


    Игра была Оболденная,одним глазом смотрел просто супер. :thumbsup:
    Не понимаю почему со Шведами так не играли.
    Теперь завтра с Чухнёй. Если обыграем , то можно будет взять Реванш у Шведов.

  • Сегодня ночью включил ради интереса после второго и офигел со счета. Браво !
    Теперь битва с финиками. Я так понял если я не смотрю наша молодежка всегда выигрывает. Поэтому игру против фиников смотреть не буду.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.