Пришёл рехнунг и манунг.....

  • Короче у меня примерно также было. Проигнорировать нельзя надо Widerspruch написать и per Einschreiben mit Rückschein послать. Если дествительно ничего не покупал то и боятся нечего, больше ничего не надо делать и ни вкоем случае не надо звонить и обьяснятся с ними. Если они только просекут что ты боишся то пиши пропал. Если захотят судится то из суда придет сначала бумага на нее ты ответить должен это типа Fragebogen с вопросами типа был не был учавствовал или нет итд.
    Главное не надо боятся если ничего не покупал то и платить незачто.
    Удачи.

  • Короче у меня примерно также было. Проигнорировать нельзя надо Widerspruch написать и per Einschreiben mit Rückschein послать. Если дествительно ничего не покупал то и боятся нечего, больше ничего не надо делать и ни вкоем случае не надо звонить и обьяснятся с ними. Если они только просекут что ты боишся то пиши пропал. Если захотят судится то из суда придет сначала бумага на нее ты ответить должен это типа Fragebogen с вопросами типа был не был учавствовал или нет итд.
    Главное не надо боятся если ничего не покупал то и платить незачто.
    Удачи.

    Дельный совет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • почему всеравно,какраз невчсеравно ,спасибо всем за ответы советы.Как я понимаю всетаки лохатрон.Я там ничего непокупал и конту свою недавал.

  • Сдесь что то не то .Всегда бывает 3 манунга потом только в суд .
    Что то автор не договаривает.

    после 3-его манунга суда не бывает!
    адвокат, ............!
    но спасибо, хоть повеселил.

  • inkasso adresse-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. проверьте что за инкассо такой, сайт у них находиться в обработке.